Общество
Альфонсы -были во все времена,но расцвели буйным цветом в современной России?Или же вы несогласны?
Еще как согласна. Альфонсов пруд пруди. К тому же обвиняют больше женщин в браках по расчету, а по моим наблюдениям вокруг больше таких браков именно с мужской стороны
Дарья Белозёрова
Брак по расчету это слишком сложная конструкция доступная только альфонсам.Лично у меня всегда получалось по взаимной симпатии:)
Как и везде, во всем мире - это модно
Не согласен.. .
В дореволюцонной России даже брак был скрытой мущественной сделкой, в которой однозначно выигрыва мужчина, получавший преданное за женой.. . На бесприданницах женились крайне не охотно...
В Союзе альфонсов было больше.
Дарья Белозёрова
Интересный факт,хотелось бы подробностей,но не настаиваю
Елена Юмшанова
Хотя сейчас много женщин,зарабатывающих поболее мужиков - раньше то поколение женщин было добрее жалостливее - у них было совсем другое детство,оно научило их сострадать и потом это мой личный опыт.
согласны
потому что, в современном мире женщины больше зарабатывают
и добиваются больше.... тем временем как мужчины садятся им на шеи и живут для себя
да и женщины, это понимают и держат этих "МУЖИКОВ" только из-за их пенисов, простите за выражение
Дарья Белозёрова
Бедные женщины,у которых мужчины ходячие пенисы - тут не поспоришь:)
Да, это гадкое явление, но такие мужчины пользуются извечной женской материнской жалостью к больным, убогим и обездоленным.
кто только не расцвел
Дарья Белозёрова
Сейчас мы строго об альфонсах,все остальные в этом вопросе побоку:)
всюду педики и гопники, каких нафиг альфонсы? расцвет альфонсов - 17 - 19 вв.
Это всё от того, что МУЖИКОВ (настоящих, стОящих совсем нет) И хорошо, что есть богатые дамы, которые себе это могут позволить соДЕРЖАТЬ (при себе) А вот не богатые давольствуются пьяницами, женатиками, и импотентами, и даже психами, и тунеядцами, и прочими остатками, т. е. отходами.
Дарья Белозёрова
Светлана - сразу чувствуется критический настрой по отношению к мужчинам.СтОящих вместо стоЯщих - это прямо по Фрейду простите за откровенность.Я не вижу картину в таких черных тонах - знаю много работающих и в меру пьющих адекватных мужчин.Как говорится было бы желание,а мужчина найдется
Как у вас тут горячо !!!Это ж опять из области проституции, только простите мужской... они же могут сказать, шо женщинам можно, а нам нет... опять считаю виноваты женщины... они способствуют распространению этой эпидемии... уважать себя девушки надо, тогда и мужики будут МУЖИКАМИ !!!
Дарья Белозёрова
В третий раз согласшусь - уже становится похожим на любовь,ну до Бог с ним:)Безусловно женщина должна уважать себя,не быть в жанре "тупо-стерва",а именно уважать и ценить себя в отношениях с мужчиной.
у вас богатый опыт
Дарья Белозёрова
А вы хохмач:)Нет,я не такой,а какой не скажу:)
как им не противно трах-ца со старухами, я ни за какие деньги
Дарья Белозёрова
Валерий со всеми пошлостями к Максиму Галкину:)