Общество

Кто в современной России может быть зачислен в"Цвет нации", ну там военные, спортсмены (жаль учёных не осталось)

Артем Быков
Тимати!

))))))
Нургул Ормонова
Лучший ответ
распорядители финансовых потоков (банкиры, мошеники удачливые, вроде МММ), бандиты, перекрасившиеся в предпринимателей высокого полета и средней руки, затем политики и политиканы-демагоги, гетеры у их стола, подпевалы "звездульки экрана" безголосые и в основном бездарные, и естественно охрана их тел, но низшие служащие к ним не относятся-это мясо,, и единицы из других слоев, сумевших вовремя подмахнуть или лизнуть руку барину. ум и талант сейчас совершенно не нужен,. все остальные лишние, не нужные стране люди, годящиеся только для обслуги и в качестве молчаливых рабов, в будущем еще и безграмотных и без будущего, при полном отсутствии поддержки со стороны государства, но при требовании полной оплаты придуманных и нереальных цен и налогов на всё.спортсмены к элите не относятся, это прихоть баринов. если бы было иначе у нас были бы именные школы "Третьяка",Родниной","Латыниной","Плющенко", ,а их нет и не были бы такими убогими и разгромными результаты российского спорта, возглавляемые воровитыми и продажными и беззубыми функционерами от спорта. военные -элитой давно не являются.
Оставшаяся часть сохранившейся технической и творческой интеллигенции. . очень малочисленная и редко встречаемая
Doktor Roshal
в "цвет нации" - "звёзды эстрады", а вот, кто нынче цвет нации - затрудняюсь ответить...
Андрюша Кореец
Ученые.. . жаль мне вас, кто ученых не видит.. . сходите хоть в институт задрыпаный, поступите. . даже там найдутся, какие - никакие, но ...