Общество

Мадуро-это нищета. бандитизм, голод. бегство из страны. почему Путин поддерживает-нищету. бандитизм, голод. бегство из страны?

Кооператив Озеро вложил в очередного незаменимого неплохие бабки. Теперь защищает инвестиции.
Только на пользу Венесуэле и эти деньги не пошли. Мадуро окончательно вверг довольно богатую по латиноамериканским меркам страну в нищету. А многочисленные приближенные к трону пожирают оставшиеся жалкие крохи доходов от нефтеторговли.
Санкции введены американцами только в последние годы, когда экономика и так уже была в полной заднице. Они запрещают операции с большинством государственных ценных бумаг Венесуэлы. Т. е., по сути, выдачу кредитов государству. Но не запрещают выдавать эти кредиты на торговые операции и гуманитарные поставки в страну.
Асылхан Жагупаров
Лучший ответ
Гуайдо придёт порядок наведёт. Сразу, через 3 дня резко.
Но вообще нищету не мадуро устроил. Санкции для не успевшей ранее наладить самостоятельное хозяйство страны - дело серьёзное
Светлана Буряк в чем дело? пусть и венесуэла против штатов вводит санкции
Нищета там не от Мадуро.
Дмитрий ...
Ибо он "Модуро - 0"!?))
Мели емеля-твоя неделя
Богатых стран, кроме Канады как колонии США, на границах штатов вообще нет . Ну, а богатой нефтью Венесуэле много лет назад объявили тотальную блокаду, которая запрещает другим странам просто продавать этой стране продукты питания, медикаменты и прочие товары для народа, а за нарушение этого, как известно, США вводит против этих стран санкции ...Точно так же как блокировали Кубу в течении более 60 лет ...Так что не Мадура виноват, а подонки из Вашингтона .
Нурадл Идеят
Светлана Буряк почему у мадуро нет своих продуктов? или почему в Китае не купить? ведь очень богатая нефтью
Нищета из-за Мадуро? Ржака.
Лена Селюгина
Светлана Буряк из за кого? из за трампа?
США процветание, успех, сытый народ. Польша, Германия, Чехия.
Россия смерть, война разруха, ложь, ненависть. Сирия, Венесуела, Украина.
Мансур Канат
Лола Адылова Единственная страна, которая выступала и выступает против войн ВЕЗДЕ - Россия !

Прекрати БЛЕВАТЬ в ЧИСТОЕ !!!
Это его призидентское дело.
Игорь Мусенко
рыбак рыбака видит издалека