Общество
Как бороться с психотронным террором, если осталась одна?
Психотронный террор - умышленные действия по предварительному сговору группой лиц, направленные на создание ситуации, опасной для жизни, здоровья и благополучия человека, его прямому уничтожению или искусственному вызову различных заболеваний, а также насилие против физиологического функционирования организма и психики, причинение материального ущерба в результате повреждения жилища и имущества, дискредитации личности для лишения источника существования, совершенные путем использования оружия и иных предметов излучающего типа, поражающих в особом диапазоне частот, фокусирования и мощности и применяемых в совокупности с другими методами для достижения общей цели. Целью психотронного террора является быстрое или медленное уничтожение разрабатываемого объекта, а создание управляемого человеческого материала путем применяя психотронного оружия в совокупностью с другими средствами в результате умышленного расстройства здоровья человека, лишения источника существования, жилища, дискредитации и причинения материального ущерба. В обращении Московского комитета экологии жилища к президенту Российской федерации В.Путину указывается, что с начала 90х годов в Москве это оружие используется в качестве квартирного рэкета, хозяев квартир уничтожают, а квартиры отбираются. В Латвии психотронный террор используется для изъятия квартир, заложенных в банки для получения кредита. Психотронный террор проводится в трех формах - тайно, открыто и комбинированно. Основная часть потерпевших даже не осознает ни проведение против него террора, ни сам факт облучения, так как излучатели воздействуют в невидимом спектре и за порогом слышимости. И только воздействие ультразвуком (частота свыше 20 кГц) ощущается как легкая вибрация.
эээ... надо эта... купить там... того... вибрационный излучатель антитеррористический xD

Один в поле не воин. Ищите сожителя. Тогда бандиты от вас отстанут.
Марина Гусева
А если сожитель бандитом окажется? В Москве основная масса - бандиты в большей или меньшей степени.
чушь
Можно принимать мягкое успокоительное. Оно хоть и действует отупляюще, зато возможности психологического давления снижает в разы.
Екатерина Лазарева
Думаю,что мягким тут не отмашешься.
способ защиты давно всем известен, надо отражатель поставить в виде тарелки, думаешь зачем у людей тарелки на стенах висят.
Можно таз поставить, только железный, или на голову надеть защитьный колпак, через который не проходят лучи, например чугунную кастрюлю.
Марина Гусева
По-моему, некоторым чугунная кастрюля не нужна, так, как у них голова вроде вашей - чугунок.
Клиника.
прежде всего надо избавиться от паранойи
Марина Гусева
Я думаю, что для начала надо избавиться от вас, т.к. вы заодно с собаками.
эмм.. . насколько мне помнится из биологии человека, частоты свыше 20кГц не слышны вообще. для здоровья может быть опасен инфразвук, т. к. частота может совпадать с частотами колебаний внутренних органов, внося нарушения в их работу. а ультразвук вполне безопасен. к тому же, чем выше частота колебаний, тем быстрее они затухают в среде.
однако, Вы не пояснили, что такое П. Т. в Вашем случае. иначе - диагноз "паранойя".
Амандык Аскербеков
"А если сожитель бандитом окажется? В Москве основная масса - бандиты в большей или меньшей степени."
Вам точно лечиться надо. по Вашей логике мы тут все бандиты и только и делаем, что убеждаем Вас, что никакого психотронного террора не существует. что мол виноваты психотропные вещества.
Руслан Умаров
радиация
если тебя решили уничтожить-ищи путь к бессмертию)
ни в коем случае не быть одной, только на людях.
здесь то что я понял. вбейте в адресной строке браузера
vk.com/id625381538
Я САМА ПОДВЕРГЛАСЬ ПСИТЕРРОРУ. ОДНАКО БОГ НЕ ОСТАВИЛ ПОСЛЕ ОЧЕНЬ ДОЛГИХ МНОГОЛЕТНИХ МУЧЕНИЙ НАШЛА ЗАЩИТУ : Молитвы задержания. ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО В МОЛИТВЕ ПОМИНАТЬ ОПЕРАТОРА ПСИТЕРРОРА (ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ИМЯ) ИЛИ ИМЯ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ. И ОБЯЗАТЕЛЬНО УКРЕПЛЯТЬСЯ И ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД -СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ - УКРЕПЛЯТЬСЯ ДУХОМ - СТЯЖАТЬ ДУХ СВЯТЫЙ ОПЕРАЯСЬ НА СВОЕ ЛИЧНОСТНОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ Я. НЕ УНЫВАЙТЕ, ЕСЛИ НА ВАС НАПАДАЮТ - ЗНАЧИТ ВАС ВЫБРАЛ БОГ ДЛЯ СПАСЕНИЯ. АМИНЬ
Анька Лёховна
Я тоже в этой ситуации оказалась. В каком месте его поминать?