Общество
как бороться с одиночеством? когда ты остался один на земле? родственники все умерли, друзей нет, как выжить в таких
условиях?
Бывает что родственники хотят тебя убить.
водочки выпить не много и все пройдет
Я бы попыталась подружиться с кем-либо. Для начала найдите здесь союзников, потом-в жизни.
ты самый счастливый человек на всей Земле
Жазира Суесинова
какой те дело наипидарейщий из наипидарейщих пидарасов? иди на улицу прапердись .
Найди хорошую девочку для совместного проживания
бери пример с Путина)))
Зачем с ним бороться?
Уединением надо наслаждаться.
Тебе раньше всех "повезло" все со временем, если доживут, одиноки
Найди вторую половинку
По словам видно что вы лжете, но может быть похожий случай и у вас. Заводи друзей, помогай другим чтоб их завести, ваше чувство о одиночество это всего лишь зло, вы недобьетесь ничего если станите в одиночестве или на плохой стороне, быть преступником это тупость, если вы хотите убивать или делать незаконные дела, то это не чувство злости и одиночества, это чувство ощущения лидерства и наслаждения, то есть вы будете совершать незаконный вещи не потому что в одиночестве или жизнь от вас отвернулась а из за того что вы хотите ощущать себя лидером среди всех, это уже дело другое, создавайте узы, новых друзей, придите в себя, решите для себя что кто вы? Что вам говорит душа? Делайте по своему! Только душа не будет говорит плохое, так как душа чистая, она всегда скажет хорошое, устройтесь на работу хотябы на любую, потом стройте свой бизнес, если у вас получится то все будет хорошо, но по вопросу мне кажется что вы лжете.
Ты не один, с тобой Бог!