Общество

Вопрос ,как бороться с террором на ЖД ?

Правильно Юматов. Сколько там, у нaс сот тысяч километров Ж. Д путей? Поставить на каждые сто метров камеру, к ней милиционера, а то сопрут, к милиционеру взвод солдат с бронником а то террористы замочат. Будет населению земли, чем заняться.
никак
если решит начальство, что был взрыв, то они сам его и устроят
что странно, они открывают уголовное дело!
даже в случае убийства невозможно заставить открыть уголовное дело, а тут на тебе!
By Poker
Лучший ответ
В съемках с места крушения «Невского экспресса» найден подлог

Независимый Российский профессиональный союз локомотивных бригад железнодорожников (РПЛБЖ) заявил о подлоге в съемках с места крушения «Невского экспресса» . Об этом сообщает радио «Свобода» .
«Сейчас объявлены официальные результаты работы следствия, и, чтобы их оспаривать, нужны веские основания. Тем не менее, у меня остались вопросы. Оказывается, то, что прозвучало в телеэфире 28 ноября как запись переговоров машиниста с диспетчером – напомню его слова: «был взрыв, у меня снесено полкабины» - это смонтированная запись 2007 года. Потом, как оказалось, и некоторое видеокадры с места взрыва якобы 2009 года тоже оказалось старым» , -завил руководител РПЛБЖ Евгений Куликов.
«Свобода» также сообщает, что телеканал «Russia Today» (RT) продемонстрировал зрителям съемку с места трагедии «Невского экспресса» вечером 27 ноября. Съемка отличается от картинки, показанной телеканалом НТВ утром 28 ноября. На утренней съемке НТВ видно воронку, отсутствуют шпалы и кусок поврежденного рельса. На видео RT видно, что рельс разошелся, но воронки, по крайней мере объемной, нет. На месте и фрагмент рельса, исчезнувший на утренних кадрах. «Газета. Ru»
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/12/01/n_1430698.shtml
Этот вопрос каждый должен себе поставить перед выборами. Проанализировать ситуацию последних 2-х десятилетий . Сделать выводы. Оторвать зад от дивана. Пойти и проголосовать. И не так, как последние 20 лет.
Как бороться? - Спрашиваешь. А медведь ответил. Он сказал: - Во что бы то ни стало, но найти обязательно.. . И если кто задумал что то взорвать на Ж/Д, задумается: - А стоит ли?. . Если все равно найдут и накажут. Никуда не денишься. А вот если оставить без наказания, то еще желающий найдется поразвлечься. Вот например, ложные звонки о заложенных бомбах исчезли. Потому что знают, что вычислят, и накажут.
На этот вопрос вообще ответа нет. Ж/д путей не меряно, все не сможет быть под охраной.
предложить ничего не смогу
но знаю что они будут бороться с этим
так же как и с коррупцией в выших и низших эшелонах власти. .

а правды мы опять никогда не узнаем -
- ешьте, что дают и не спрашивайте из чего это сделано и кто это готовил.
проблемма глубже и дальше
Ну сам и ответил.

невозможно ни чего сделать, потому что при желании теракт на ж\д может сделать любой идиот и ни кто ни когда его не поймает.
Ирина Гирич
зачем там? вернись в СССР и террора не будет! Все вычистят!