Общество
Кто и с какой целью финансирует психотронное оружие которым можно зомбиравать народные массы ?
Не пора ли запретить психотронные средства зомбирующие народные массы, а лиц финансирующие такие разработки врагами народа ? Для какой такой пользы они его для нас создают и совершенствуют ? Нормальный бы президент не лишенный морали и нравственности запретил бы вот так на подсознательном уровне влазить в наши головы и управлять нами. Смотрите сегодня в 20.00 по ТВ-3 передачу про такое оружие.
Ты очень похож на жертву воздействия этого оружия.
Ирина Кербер
А ты на пидараса смахиваешь и мозгов у тебя как у бабочки.
Ирина Кербер
Че молчишь жертва аборта ? Думаешь что тветить ?
Цель тут ясна - послушным стадом легче управлять - что прикажешь - то оно и сделает.. .
Кому нужно - властьпридержащим, причем часто даже не им самим, сколько финансовым воротилам стоящим за их спиной.. .
Запретить? -Хотелось бы - да только как? Если вся "борьба" с сим оружием сводится к сотрясанию воздуха - ведь Миру Капитала сие оружие нужно как воздух - для сохранения Статус Кво.
когда и с какой целью вы родились
Сложно запретить то чего не существует)))
Ирина Кербер
Смотрите сегодня в 20.00 по ТВ-3 передачу про такое оружие.
Финансирует- власть, с целью управления....
Словосочетание «психотронное оружие» появилось в СМИ еще 20 лет назад. Но рассказывали о нем тогда, как правило, отправленные в отставку военные или непризнанные Академией наук ученые. В основном они сообщали о неких генераторах, которые, находясь за сотни километров от «объекта» , могут создавать «кашу» в мозге человека, менять его поведение, расшатывать психику и даже доводить до смерти. К 2000 году поток этих мистических басен почему-то иссяк и о пси-воздействии не вспоминали несколько лет. Но сейчас щекотливая тема вновь взбудоражила человечество. Особенно после откровений бывшего работника органов госбезопасности, генерал-майора Бориса Ратникова.
Если Вас действительно интересует ответ на этот вопрос, посетите сайт www.coba.ru Теория глобального управления
Жюль Верна начитались?
Ирина Кербер
Да нет ...просто я больше знаю чем ты детка. Купи ультрозвуковое средство для отпугивания крыс и установи его негласно в комнату своей мамы ...посмотришь что она будет делать и тогда пверишь ..
А зачем кому - то разговоры о психотронном оружии? Пока вы ищите ответ на вопрос по ТВ-3,то же самое телевидение вас мал-помалу зомбирует. И попробуйте вырубить это оружие по всей стране.
Ирина Кербер
Я между прочим тоже этим вопросом вас зомбирую, програмирую на негативное отошение к таким разработкам.
Лиза Любиченко
Спасибо за заботу.
я. для прикола