Общество
что кто слышал о психотронном оружии? его применяли? каковы результаты? ПРОСТО упрямо это обходится везде
По крайней мере свести с ума запросто. Свой случай. Полтора года назад вдрызг рассорился с сукой на работе, дошло до взаимных угроз убийства и потом эта тварь мне пригрозила лечением в психушке, я говорит маркиза и сделаю это. Всеэто по телефону, какие то связи у нее с преступностью. Потом позвонил еще какой то хрен и сказал что за свои слова мне надо лечить голову и ты вынужден будешь обратится к психиатру, есть говорит сейчас такие способы. За мной следили в общем видел машину без номеров у подъезда, за моей машиной в гараж ездили, много всего, не придавал особого значения особого да и кому жаловаться то? В итоге чрез месяц где то появились голоса в голове, я с ними ходил на работу, потом прошли, но наступила апатия, бессоница слабость, на работе начал прикасаться к токоведущим частям (электриком работал, а эта девушка лаборантом в ОТК, так и работает) начались расстройства мышления, начал воображать себя мессией, в общем всего не расскажешь. Положили в психбольницу, отлежал 2 месяца и сейчас на таблетках, без них не могу очень плохо чувствую, не ем не сплю, врачи не верят ставят шизо-какоето расстройство. 40 лет, до этого ничем не страдал. КАк могли сдалать, не знаю может в гараже чего нибудь намешали в воду, или контактным ядом или излучением, врать не буду, факт есть факт, самочувствие плохое, на работу даже меня допустили, но перевели на менее ответственную работу. В одноклассниках написал этой даме, что я об ней думаю и что так не оставлю, молчание (просто добавили меня в черный список) Невероятно но Правда, как есть, мне никто не верит, все говорят чушь, такого не бывает и т. д, врачи не ошибаются и тому подобное, что то в организме изменилось и нужны сейчас нейролептики и их пью. Вот так бывает.
Анна Пешкова
это не единично..
С 60-тых годов уже применяют.
религия применяется без предупреждения
Да, такая установка работает в Пиндосском Посольстве в Киеве. Если выключить, то майдан разбежится ..
Ты сейчас как раз под воздействием психотронного оружия