Общество
Я запутался, объясните, кто опаснее, человек которого финансирует госдеп иди который выводит активы на запад?
Чем подрывает экономику нашей страны и поддерживает экономику нашего врага
Который всё тащит из страны как вор.
Услужливый Дурак-опаснее Врага!
И те, и другие - ган доны !
Первый опаснее. Он работает против страны. Второй же просто прячет деньги за рубежом. Хотя это так же наносит вред стране но в меньшей степени.
Если первый выполняет работу по развалу страны то второй скорее заинтересован в её сохранении как источника заработка.
Как правило это одни и те же. Итог один у них- их ждёт западня, где их и ограбят. По законам демократии. Ну, ежели они не будут на бывшую Родину какать.
Опасней всех КПРФ.
Именно она разрушает страны.
Ни разу ты не запутался. Тебе платят, чтобы ты мутил тут воду. Или ты это делаешь бесплатно? Таких называют "полезный идиот".
Swyatoslaw Soldatow
что то мне подсказывает что платят тебе, соловьёв ты наш ответный
Одинаково "симпатичны" и те и другие. Но "к стенке" не надо никого.
Круговорот денег в природе - кто-то вывозит, а кто-то из вывезенного - обратно финансирует. Что еще непонятно?
Вам известны ФАКТЫ? МОЖНО их посмотреть?
Это одно и то же.
проста пидо-расы
КОторого финансирует. Тот который работает, он хотя бы налоги тут платит, а тот кому платят - это амёба, которая делает всё чтобы развалить.
Тебе-то какой интерес
Лёва Задов,
он же Лев Николаевич Зиньковский,
он же Лев ́Юдкович Задов - деятель анархистского движения в период Гражданской войны в России. Начальник контрразведки повстанческой армии Украины
У нас хохLяцких евреев пока по описи хватает:)))
Лёва Задов,
он же Лев Николаевич Зиньковский,
Swyatoslaw Soldatow
лишний не помешает
В современном мире каждое государство так или иначе помогает другим и вредит им. Так что ты особо то не переживай, ты ведь тоже и вредитель, и помощник одновременно всем.
К стенке и того и другого
Александр Венцкевич
И кто останется? Всех перестрелять и перевешать?