Общество
Говорят умер великий мировой лидер, который не прогнулся перед Западом и Европой Ким Че Нир. Правда ли это.
Трудящиеся всего мира скорбят по-поводу безвременной кончины Великого руководителя. Но он успел передать знамя Чучхе своему сыну. )))
Кому и кобыла невеста.. . ;)
Сам сибаритствовал, а народ свой вверг в нищету и голодное прозябание...
То что он не прогнулся, алюминевую медаль ему на шею. Политики гордецы никому не нужны. Политик должен быть хитрой и гибкой сволочью, обеспечивающей максимальные выгоды своему народу. Мне всегда интересней покушать а не погордиться.
Немножко дал дуба !
если это глава Северной Кореи . то он прогнул под себя свой народ. У Сталина научился. Мы тоже много лет жили запуганные Сталиным
Воистину так. 17.12.2011.
В каком месте он великий? Или у вас все великие, кто превратил свой народ в тощую безмолвную скотину?
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ир скончался на 70-м году жизни, передает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) .
Согласно официальному пресс-релизу, Ким Чен Ир скончался 17 декабря 2011г. во время поездки по стране. Причиной его смерти стал острый инфаркт миокарда вкупе с острой сердечной недостаточностью.
Болезнь была вызвана "серьезной физической и эмоциональной нагрузкой в связи с беспрестанной работой на благо и процветание Родины", сообщается в медицинском заключении.
Похороны Ким Чен Ира состоятся 28 декабря.
Уже известно, кто, скорее всего, станет новым лидером КНДР. Официальное новостное агентство Северной Кореи объявило "великим преемником" Ким Чен Ира его младшего сына Ким Чен Уна. Он же возглавит специальный похоронный комитет.
Если северо-корейцы не воспользуется его смертью чтобы избавится от режима, то они придурки
Георгий Хайченко
Они умные.Сейчас посмотрел фрагмент.как переживает народ Кореи его кончину. для них это национальное горе. страна и народ развивается только тогда когда страной руководят тираны и деспоты . тогда страна и народ идут вперед. у нас в стране все предприятия созданы благодаря первым пятилеткам,которыми руководил Сталин.А ваше " демократическое" власть не построила за 20 лет не одного нового большого предприятия .