Общество

Во имя чего российские налогоплательщики оплачивают СМИ РФ, которые работают исключительно на Запад - РТ, Спутник и пр.?

Зачем гражданам России оплачивать активную пропаганду в чужих странах, но при этом клянчить деньги на лечение детей своих соотечественников?
Мадина Мадина
Это не та страна где у народа спрашивают на что деньги тратить.
Aneka ............
Лучший ответ
какие деньги вы о чем. нефти газа и угля немеренное количество
насмешил.

США из госбюджета уже лет 50 финансируют голоса разные и радива свабоды- при этом имея эпичный госдолг и 40 миллионов амеров без доступа к медицине.
Max Simon
Людмила Вершинина ( Казакова А зачем обезьяничать?
Армянское радио отвечает:

Это ты работаешь на запад, а РТ работает на Россию
Людмила Ютлина
Мадина Мадина В пакете ТВ программ на территории РФ присутствует РАША ТУДЕЙ??
так ведь и на лечение миллионерши Фриске тоже клянчили деньги. Значить дело не в лечении
Sweet Heart
Я вот реально вчера душился злостью!
Новости про пожар на "Красмаш"! Горела какая-то сраная частная мастерская вблизи этого завода, но почему-то на ВестяхФМ посчитали необходимым рассказать, что на этом заводе делают, сколько делают, что будут делать... "Хотим добавить", что новые ракеты "Сармат" и трата-та!.. Мля! Главное быть первыми! А подумать – это мы потом! Сразу ясно, что в Забайкалье у нас нет секретных заводов!! А может, всё-таки, есть? А давайте начнёмте журналистское расследование по этому поводу! Тить твою мать!!! С Аркадием Мамонтовым! Только сигарет ему побольше дайте, чтоб он не страдал от их отсутствия, как при репортажах с места гибели "Курска"!!!
Хохлятина опять свой бред льёт!
Хороший вопрос, но только если вы измените его редакцию
Во имя чего налогоплательщики стран мира оплачивают СМИ, которые работу на другие страны
Белый дом заложил в бюджет на 2019 (BBG, Broadcasting Board of Governors) США, который занимается антироссийской пропагандой, 661 млн долларов (и думаю не только, но к цифре это не относиться) .
Что касается размера цифры, это больше затрат Латвии на оборону.
Ольга Н.
у тебя есть ТОЧНАЯ информация что и сколько и кому, где.... оплачивается из бюджета за счет налогоплательщиков? какой процент в бюджете составляют налоги физ. лиц?
по моему ты понятия не имеешь ни о чем из этого
Вадим Галлямов
Jyldyz Kalieva А не точная информация уже не стоит внимания ?
Во имя мира во всем мире. Ну, типа того.
Ты же оплачиваешь своими налогами содержание иностранной армии? Мы-то хоть своим платим...
Nazerke Torebekova
народ никто не спрашивает его желание, -рашкован обязали платить налоги и не вякать
ты опять в говне весь..
помойся уж
бросай конспект
паспорт не успеешь получить.
Умом Россию не понять.
Cергей Маслов
Ради новостей Секелёва и сливного бачка))
Vera Kuznetsova