Французский актер Жерар Депардье
прибыл в Сочи чартерным рейсом,
сообщает «Интерфакс» со ссылкой на
источники в службах авиаузла.
Цель визита Депардье неизвестна,
однако, по словам одного из
собеседников агентства, «есть
предположение, что сегодня вечером
ему будет вручен российский паспорт».
Общество
Интересно кто оплатил спецрейс Депардье в Сочи? Есть предложение что российские налогоплательщики.
Наивный.
Депардье был выкраден молодежным отделом Едра по заданию партии и доставлен в опломбированном вагоне через территорию Германии: )
По пути его пытали и насильно заставили принять гражданство РФ.
Со дня на день выкрадут и Б. Бардо:)
У тебя все предполохения, из-за скудости мышления, основываются на вранье. . Хотя ради Депардье народ жмотиться не станет..
смешно :))
по сравнению с тем, какие бзики чиновников оплачивают
российские налогоплательщики, даже если они оплатят прилет и улет Депардье, а так же его годичный отдых на Канарах -
это будет капля в море.
Он достаточно богатый человек что бы оплатить самому!
ИМХО: Жадность фраера сгубила.. .
Но его поклонников тоже жаба давит, вот свежая ссылка -
http:/УБРАТЬ/democrator.УБРАТЬru/problem/9814 - Квартира для Жерара Депардье
http://www.ntv.ru/novosti/410876 / Депардье завлекают.. .
"...чтобы французу было проще решиться на переезд, звезде кино подарили квартиру в Саранске, а также пообещали построить специально для него дом в мордовских лесах на берегу реки Инсар, сообщает «МордовМедиа» .
...за право принять у себя французскую знаменитость Мордовии придется потягаться с Чечней. Ведь Рамзан Кадыров уже пообещал создать для Депардье условия, «достойные великого деятеля культуры» .
Жерар Депардье решил отказаться от гражданства Франции из-за слишком высоких налогов и последовавших комментариев со стороны премьер-министра этой страны, который назвал актера «жалким» . На днях Путин предоставил артисту российское гражданство".