Общество

Интересно кто оплатил спецрейс Депардье в Сочи? Есть предложение что российские налогоплательщики.

Французский актер Жерар Депардье
прибыл в Сочи чартерным рейсом,
сообщает «Интерфакс» со ссылкой на
источники в службах авиаузла.
Цель визита Депардье неизвестна,
однако, по словам одного из
собеседников агентства, «есть
предположение, что сегодня вечером
ему будет вручен российский паспорт».
Lasha Gabroshvili
Наивный.
Депардье был выкраден молодежным отделом Едра по заданию партии и доставлен в опломбированном вагоне через территорию Германии: )
По пути его пытали и насильно заставили принять гражданство РФ.
Со дня на день выкрадут и Б. Бардо:)
alek_sashka77
Лучший ответ
У тебя все предполохения, из-за скудости мышления, основываются на вранье. . Хотя ради Депардье народ жмотиться не станет..
смешно :))
по сравнению с тем, какие бзики чиновников оплачивают
российские налогоплательщики, даже если они оплатят прилет и улет Депардье, а так же его годичный отдых на Канарах -
это будет капля в море.
Он достаточно богатый человек что бы оплатить самому!
ИМХО: Жадность фраера сгубила.. .
Но его поклонников тоже жаба давит, вот свежая ссылка -
http:/УБРАТЬ/democrator.УБРАТЬru/problem/9814 - Квартира для Жерара Депардье

http://www.ntv.ru/novosti/410876 / Депардье завлекают.. .

"...чтобы французу было проще решиться на переезд, звезде кино подарили квартиру в Саранске, а также пообещали построить специально для него дом в мордовских лесах на берегу реки Инсар, сообщает «МордовМедиа» .
...за право принять у себя французскую знаменитость Мордовии придется потягаться с Чечней. Ведь Рамзан Кадыров уже пообещал создать для Депардье условия, «достойные великого деятеля культуры» .
Жерар Депардье решил отказаться от гражданства Франции из-за слишком высоких налогов и последовавших комментариев со стороны премьер-министра этой страны, который назвал актера «жалким» . На днях Путин предоставил артисту российское гражданство".