Общество

сколько денег российских налогоплательщиков столица потратила на торжества?.. (пир во время чумы..

Жанат Ба
500 млн вроде. А что - надо было раздать нуждающимся? Халява развращает.

В Москве в день города был настоящий праздник, в котором мог поучаствовать каждый. Было много бесплатных мероприятий.
Александр Иванов
Лучший ответ
Boy Street завод построить можно было бы небольшой. или деревеньку отстроить
Александр Иванов На эти деньги нельзя сделать ни то, ни другое. Да и статьи расходов разные.
У тебя чума? обратись к врачу.
Жанат Ба Я сам врач..
Завидно? Вот и сиди в своей хохляндии и скрипи зубами
Dinara Chokanovna
Жанат Ба я- врач и сижу в Ср. полосе Росии..
чем хуже дело у царя, тем пышнее пир...
ПРИ ЕЛЬЦИНЕ На 23,7% сократилась территория страны; На 10 млн. человек уменьшилось население; На 5 млн. стало меньше детей, 3 млн. детей не ходят в школу, 5 млн. живут на улице; 14 млн. находятся за чертой бедности; В 2,5 раза возросла смертность младенцев; В 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков; В 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом; В 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом; В 10 раз наркоманией, в 25 раз сифилисом; В 3 раза снизился объем промышленной продукции; В 13 раз сократился бюджет страны; В 20 раз увеличилось количество бедных; В 14 раз стало больше организованных преступных групп, ими контролируется половина экономики страны; Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.

17:19
ПРИ ПУТИНЕ Вывезено 750 млрд долларов в США и на Запад; Газпром стагнирует, имея долга 66% от годовой выручки (норма 10-12);Госгаз/нефть продаёт финский дружок Путина через частную фирму «Ганвор»; В Форбсе 200 лиц (было 3);90% экономики — доход от «бананов» — нефти/газа; Цены на жильё выросли при Путине в 10 раз; В телевизоре поют оды «лидерам» 25 часов в сутки; Пенсия 150 долларов; Цены на продукты растут, как хотят (либерализация цен, начатая в 90-ых); Инфляция не контролируется. За год правительство уже 4 раза меняла прогноз; Коррупция небывалая (сам Путин признал); Медицина — лучше не болейте бесплатно;
И это происходило в тот период, когда цена на нефть/газ ВЫРОСЛА в 10-20 раз.