Общество

Интересно. Роспотребсоюз тока импортные продукты на качество постоянно исследует? А российские?

Андрей Баянов
Только вражеские. Они политики потому-что. А от российских продуктов-умер Максим и ххх с ним....
Наталья Шабалина
Лучший ответ
Странно Дмитрий, что Вас это взволновало... прилавки давно ломятся.. .
Российские опасно проверять... зачем внутренний конфликт... вот ножки Буша... это Да !!!
ГОСТы в РФ отменили ещё 7 лет назад. А
техрегламенты из запланированных 400
есть только 16.Вот Вам и ответ )))))))))))
Дарья Темаева
Сам то понял что написал? Уж лучше сразу -МПС. Какой в жопе Роспотребсоюз? И СЭС и Рос Тест и Московское Качество -проверяют ВСЕ (что им предьявляется ). А ты сам решай-покупать или нет. Тебя не насилуют. Роспотребсоюз, мля...
Андрей Баянов А на фиг их тогда кормить?
Похоже все проверки отменили. Только по заяве.
сейчас отраву можно спокойно продавать. главное чтоб покупатели не сразу померли
Все вредно, что поделать))
Я Я
Ой!! ! Ложись и помирай все вредно!!!
Юля Шевченко
Роспотребсоюз тока импортные проверяет... свои-кто им даст!?
Советский Союз надо вернуть тогда еда будет ресторанная
Дима Дроздов
он больше политикой занимается
Anechka =)
В цикле передач " Среда обитания " очень подробно и наглядно отвечают на ваш вопрос. При случае, посмотрите. Там и про сосисочки, и про колбаску, и про то, кто, кого и как проверяет . Очень интересная передача. Способствует даже похудению.
Думаю, что мало проверяют, а когда проверяют, их другим затаривают
создаётся такое впечатление что только импортные
согласна! мне, больше понравилось про Валио! У них продукты не соответствуют нашему ГОСТу! Глядите-ка! А, у нас всё в порядке!
Олег Ежуров