Общество

Наблюдение: в продуктовом магазине Питера на полках русские и импортные продукты. Все импортные - ВСЕГДА лучше! Откуда

возникла бредовая мысль, что у нас все вкуснее? вранье же! вот творог: из наших упаковок все льется, они перенасыщены водой, липркие - цена -чуть выше финского- чистого качественного и отлично упакованного вот сыр:- наш .. да просто не сравнить.- на порядок менее вкусный..- так разве по привычке. цена- такая же как на финские или некоторые Итальянские вот овощи..- тут только лук и лучше- потому что другого не завозят..
Marina Syurina
Раньше наши продукты были в разы лучше, был контроль, а щас убрали госты, а почему? просто кто пролобировал это что бы дерьмо выпускать без проблемно .а импорт это то же еще то говно, и неизвестно из чего сделано и что там в нём сидит.
Анжелика Атанесян
Лучший ответ
90 % "импортных" продуктов произведено в России.. . Почитайте хотя бы этикетки.

Насчёт бредовых мыслей - вы правы. Полный бред написали.

А настоящий импорт стоит в разы дороже.
Нурлан Шамшиев
Может быть и так, но финнам нас всех не прокормить, а "садиться на иглу" продуктового импорта может пожелать только диверсант, работающий против нашей Родины.
Какие подонки убрали обязательные ГОСТы и заменили их на ай-ай-ай в виде ТО? Может коммунисты? Да при них все эти кандидаты в олигархи разбавляли сметану кефиром...
Аня Ефремова
Marina Syurina а вы предпочитаете есть дерьмо но русское=путинское.. Я нет!
просроченные из Америки
Виталий Юферев
Посчитайте, сколько продукты добираются до вашего магазина и представьте, сколько консервантов в них вбухали, чтоб они выглядели как новенькие! Все продукты импортные как пластмассовые, вкус практически отсутствует. Много продуктов у нас изготовлено по жутким технологиям, пришедшим из-за рубежа, но можно поискать и найти качественного производителя и у нас, а не хватать что попало в первом попавшемся магазине-здоровье дороже! У нас на Кубани это проще конечно, чем на северах.
Denis Kachan
Аня Ефремова Вы знаете,на Севере финны почему-то нормальные продукты выпускают,не безобразничают:у них закон неотвратим и суров,да и люди с давно натренированной совестью...
У нас много что хреново, но! Жена меня грохнет, если куплю продукты не маде ин Мордовия. Что есть, то есть.
Гаухар Ержан
Ну нафиг. Наша колбаса, молочные продукты гораздо вкуснее импорта. И мяса в них больше. Пиво вкуснее белорусское, здесь да, импорт рулит.
То, что не подделанное за бугром лучше как раз по этому. . ну а у нас все просто. на тебе боже (народ) что нам не гоже) )
Два года жил на Кубани, в магазине только хлеб, сахар, иногда мясо.. . Радикальное отличие в самочувствие и работоспособности)
вывод. . натуральные продукты все же лучше))
°П
°Птыц°
У нас продаются неплохие молочные продукты своего местного производства, жаловаться не на что.
Resul Mamedsaliyew
Аня Ефремова Скорее Белоруссия....
Волею случая, у нас гостил бывший соотечественник, ныне проживающий в Германии, куда с родителями он выехал в 5 лет. возрасте (приезжал сватать дочь), так за 2 месяца проживания он скупил в магазинах ближайших весь зефир (мы на такой и не смотрим), пастилу, пельмени ручной лепки и т. п., потому что вкусно, каждый день покупал фруктовуу газ воду местного пр-ва, потому что вкусно. Когда же научитесь смотреть не на фантики!!!! А дочь мы не отдали за него,
вот оно растленное влиянме запада хвалят импортное всё а сало русское едят
Алексей Оклей
Это все претензии к магазину, а все импортное, если оно и в самом деле импортное и качественное очень дорого. А так из-за границы шлют что просроченное или запрещено к продаже в этой стране. Вот точно знаю в одной стрене выпускаяется тушенка с синими и зелеными этикетками, зеленая для себя, с синими на экспорт. Хотя вроде все ингредиенты одинаковые.
Вам наверное не приходилось бывать в Европе и кушать пластмассовые овощи и фрукты и бесвкусное жёсткое мясо за бешенные деньги, счастливчик!
....poma>? ....