Общество
Что вы думаете по поводу того, что в импортных продуктах содержатся спец. добавки вызывающие определенные заболевания?
То, что они хоть честно в этом сознаются. Что же содержится в отечественных продуктах - одному богу известно.. . =)
часть программы
недвано передачу смотрела на каком то их канале, так вот они там всю правду о своих продуктах говорили-что дешево, то и некачественно, а у нас и дешево и дорого-все дерьмо... поэтому по возможности беру на базаре у наших старушек, мясо покупаю и варю сама для бутеров/пластинки настоящего мяса все ж лучше чем наша колбаса и сосиски
наши не лучше... нечиго личного это бизнес
А в наших, можно подумать, нет! Готовить нужно все самому, и с любовью. Тогда и пользы от пищи будет гораздо больше!
Эти добавки практически во всех продуктах российского производства - от колбасы до йогурта. Эти продукты просто не могут существовать без них. Чем более натуральный продукт, тем он дороже. Поэтому средний и ниже класс покупает колбасу из сои, сдобренную усилителями вкуса. (кот. вызывают аллергию, пищевые нарушения...) Сейчас нет конфет без ароматизаторов и красителей, а ведь их едят дети. И это не только импортного прозводства!
Да правда
покупай наши и проблем меньше
Это правда, наверно что то похожее генномодифицированные продкуты
Такими темпами-в лесу жить, да ягодами питаться. Думаешь, в Российских добавок нет?
Хреново это, вот что думаю! ! Болячки -то возникают от банальной аллергии до онко! И в наших продуктах ничуть не меньше этой дряни! Раньше на продуктах срок годности смотрела, а сейчас смотрю нет ли модифицированных продуктов, всякие Е! ! А