Общество
Я не из Москвы, и мне интересно войска какой страны прошли лучше на параде? Американские или Российские?
Да американцев там мало было... Просквозили быстренько и все... Наши конечно масштабнее представлены были... А вообще все старались себя показать... Хороший парад..))
Мне понравились французы. Стили хождения парадным строем у всех стран разные. Мне симпатичний строевой шаг русских. Вот и французы то же понравились.
У нас только министр обороны весь вид портил.
А мне весь парад понравился. После развала союза, первый нормальный парад.
Трудно сравнивать. Американцы тоже хорошо прошли (все такме рослые) , и к тому же интересно первый раз в жизни увидеть американский флаг на Красной площади. А наши всегда молодцы. А что, телевизора нет? В Москве тоже 99% смотрели не с трибун, а на экране
Зуля Ахмедова
Ну по ТВ не так интересно как в живую.
Не забывайте, что техника строевого и парадного марша в разных странах разная.
А кто бы тебя на парад пустил? По телеку смотри, по любимому. В нашем городе нас вообще чуть ли не ОМОН не отогнал от места проведения парада, пустили только ветеранов да чинушей. А по зомбоящику наш парад, кажись, не показали. Нагнали туда только мусаров, военных было всего две небольшие колонны.
Зуля Ахмедова
показывали парад по ТВ. я сам видел. нов живую увидеть было бы интересней.
мемриканцы не чеканили шаг, так что скорее хуже
Да какая разница, российские войска преобладали просто, а пройти на параде дело нехитрое.
ты думаешь, что только в Москве телевизоры?
Зуля Ахмедова
Увидеть по ТВ это одно. А в живую совсем другое.
Вот только строевыми шагами и осталось заниматся. Это всё, что вам осталось. Это для тебя сейчас самый главный вопрос в жизни. Русские прошли лучше американцев_ты доволен. Вы бы ещо так воевать умели, как они.