Общество

В Москве прошел первый гей-парад! Ваше отношение к происхдящему????

Тогда следующие будут: шизо-парад, маньяко-парад, педафило-парад и т. д. и т. п.
Евгений Морозов
Лучший ответ
Я не люблю, когда интимные отношения, гомосексуальные или традиционные, выставляют напоказ.
Парад не разрешили. А тем гомосекам. что попробовали вылезть на улицу настучали по башке. И надеюсь крепко.
))))) ))))))))))))
Не свисти, не было такого!
Да наплевать. Меньше бы возбуждались и вообще неинтересно было бы.

А вообще надо провести парад айфлней, и посмотреть, сколько их, действительно, любителей больших голов и узких плеч

И как хочется остаться на срок в кремле, сделайте кремлевскую тюрьму и пусть сидят хоть пожизненно
И что не разогнали ублюдков?
Софья Маметова
Резко отрицательное. Что они выставляют на показ? Какие достоинства?
Он не прошёл. Ему не дали)
Удачно совпало - парад и День пограничника) )
Ахтунги походу туповаты, раз "парадятся" в такой день да ещё не санкционированно.
Мария Козак
Теперь будем ждать парада осеохондрозников. Потом - гастритников.

Всем больным - надо объединяться!

:-)
Сергей Талалай
Не надо было их разгонять, а организовать в колонну и направить в сторону вокзала, погрузить всех в поезд и вывезти в сибирь на лесозаготовку, пускай бесплатно на благо народа работают и в перерывах ебут друг друга.
Baurzhan Serikuly
Страна не готова к разврату. Правительство правильно делает, что запрещает. Зачем разрешать, если точно знать, что будет побоище. Геи трактуют запрет, как ущемление прав. Тогда давайте разрешим зоофилам и некрофилам устраивать парады, их тоже меньшество. Через пару лет обьединятся людоеды.
*** Тима ***
против геев ничего не имею (много друзей нетрадиционной ориентации) но навязывать себя не вижу смысла (и не красиво это)
Не дали педикам потусоваться. Разогнали за что США уже санкциями грозит.
Saltanat Kumisbekkizi
Была попытка провести не санкционированный парад. Моё отношение к этой попытке крайне отрицательное. Это падение культурных и нравственных ценностей в нашей стране.
Не выдумывай, его ОМОН разогнал на хер!!!
sa
sava-vo
Нормально, в смымле даже говорить об этом не следовало! ЗАПРЕТИТЬ!
Только 2 % рождается больными, остальное-разврат и ИДИОТОЗМ, не нужна никакая пропаганда! Чем меьше молодежь будет знать об этом, даже из средств массовой информации, тем меньше искушения будет на себя это "примерить"!!!
Рада за них. Только зачем же бить?
Не отношусь
парад геев в Москве... до чего русские докатились (((
Птица Счастья.
Паралельно, жить они никому не мешают.
Aiauka Kenjebekova
Махровейшее хамство.
Maks Umbetaliev
Мне вот абсолютно наплевать кто какой ориентации. Только я вот не могу понять, зачем эта вся показуха? Зачем выносить свою личную жизнь напоказ? Если геи считают, что всё нормально в их отношениях, зачем постоянно пытаются это доказать другим? Видимо, понимают, что что-то не так. Что - то я не видела парадов гетеросексуалов.
это песец!! ! сплошь геи да лезби.. . куда делись натуралы????
я сам принимал участие в гей параде, мне пару раз в ставели в жопу елду было очень преятно есле что я с украины