Общество

А правда, что власти Москвы официально разрешили гей-парад 28 мая?

Это чтоб погранцы начали, а ВМФ с десантурой их прикончили
ДЯ
Даша Яризова
85 381
Лучший ответ
Птичка такая есть. Крякает.
Амин Джапаров
Амин Джапаров
68 036
Какая гадость. Парад пидаров. Они себя еще и рекламируют.
Андрей Пузиков Ну уж прям,все такие хорошие нашли самых нехороших...
Биту готовишь? Или?

Поживем увидим, если будет, то мэр должен идти в первых рядах
Миша ты ни как на парад собрался? А не боишься? Педик .
Пока не понятно.... В СМИ пишут, что разрешили, другие СМИ пишут, что не названный источник в правительстве Москвы сказал, что ни кто не думал разрешать.... В общем пока не понятка.... С другой стороны Якобы разрешили 28 мая в день пограничника, они конечно не такие буйные как десантники, но всё же))) ) так что посмотрим)))
Это вместо дня пограничника? Если так, то приоритеты властей ясны. А пограничникам какаво?
Так эти власти сами пассивные геи по отношению к Европе и Штатам, т. е. подставляются. Как же не разрешить?
Этот вопрос встает постоянно, надо просто провести референдум, как это сделали жители некоторых городов за границей
смерть пид@расам
Правда
дебилы они значит
Ну и что? По Москве граду сколько раз прошлись и со свастикой... и вообще... коричневые, бритоголовые, агрессивные, страшные... А геи-довольно мирные, спокойные, милые люди.
Эта очень демократичное решение! Мы же православные!
И*
Ирина ***
1 036
Тимофей Краснов Лично в буратине я сомневаюсь. Не читал буратино библию, а значит не знает, что мерзость это перед Господом, значит не православное буратино.
Да на москальщине, одни педики а как такой праздник без них, говорят воглаве колонны будут идти путин и этот как его медведь и флагами, так что присойденяйся
Да это правда.
а разве они могут сами себе запрещать праздник

Похожие вопросы