именно с гражданством РФ ....ведь они в стане врага / по версии СМИ и властей /
ведь в период такого противостояния пора определиться ...
Общество
Как теперь относиться к спортсменам,артистам,ученым и прочим людям с гражданством РФ ,которые работают на благо врага ?
предложить вернуться на родину, при невыполнении лишить гражданства России и считать врагами народа.
...а вы от Собчак, или Чубайса ожидали вечной верности?
они не работают на благо врага,
они работают только на спасение своей шкуры
в миру - предатели, именно те, кто вдруг выехал
на отдых, на уборку территории в своём ин-доме,
на концерты с тезисами против войны,
на внезапное лечение...
как-как... пожелать им удачи в спасении своей
шкуры и своего иноземного имущества, и очень
мягкого крепкого языка - лизать придётся долго,
много и многим...)))
на концерты с тезисами против войны,
на внезапное лечение...
много и многим...)))
СМИ - Fake News?
Это ещё надо определиться, кто тут враг....
Айшат Магомедова
согласен ... что внутри врагов больше
о каком противостоянии речь ?
Айшат Магомедова
например санкции , политика противостояния
Всё..это железобетонно.. как было..
Весна покажет кто где ср.. л
фсё индивидуально)
А если гражданства РФ и гражданство врага, как у половины политической элиты например, их детей и бабушек?
Айшат Магомедова
так политики твердят -- надо определяться , на чьей ты стороне , в трудную годину ..
Что интересно, мне никогда не были близки те артисты и медийные лица, что уехали на фоне спэцоперации. Скорее наоборот. Они мне были всегда противны. Но те кто поддерживает из артистов спэцоперацию, мне тоже противны. И получается что я как бы меж двух окопов.
Айшат Магомедова
ну а ... Овечкин , Шарапова и пр.
Да нормально! Уважаю Катьку Тихонову,!!! Выскакивает во французском Беарице из своего дворца и посылает представителей СМИ на куй!!! :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))
Айшат Магомедова
про таких говорят : " ...это другое " и все молчат
Звёзды и до спецоперации были циничными тварями, а остальные зарабатывают как могут.
Айшат Магомедова
криминал тоже зарабатывает как может ,,,это его не оправдывает
слава Богу у меня нет врагов