Общество

Почему он предатель и зачем ему гражданство РФ?

Например:

Уехал в США на ПМЖ. Получил бесплатную мед. страховку из-за проблем с здоровьем, вылечили, скопил денег, купил небольшой домик, получил лицензию на оружия, устроился на работу и т. д. все, что не получил в России под предлогом "тебе правительство ничего не должно" получил в США.
Почему он предатель, халявщик и зачем ему гражданства РФ?
Не предатель. Только, гадить на Россию оттуда не надо. Плохо это. Не прилично.
Если нет - всё в порядке.
Boss Boss
Лучший ответ
Айбек Чорокелдиев похер на Россию, что там и где она находится
Никакой он не предатель, если у него не было допуска к гостайне и он её не раскрыл чужой стране.
Alexandr Zosimov
Всё , описанное выше, есть и у меня. Ну кроме лицензии на оружие - просто мне оно не нужно. Так зачем мне Америка?
в 17-м году почти вся российская элита эмигрировала за границу. Они что, разве предатели?
Fahriddin Ahmedov
Сказки про белого бычка.
Ринат Равилов
Айбек Чорокелдиев конечно, в США еще хуже, чем в России :D
Это тебе так хочется...
Рома Кротов
Айбек Чорокелдиев да, мечты, в США еще хуже) Судя по троеточием в конце, завидно стало. Живи на свалки, сиди в своем кирпичном бараке и гордись тем, что тебе в своей же стране правительство ничего не должно и не обязано.
нет, он не придал ель, просто обыватель, так зачем ему Российское гражданство, трутень уехал и хай с ним
Vova Tsupric
Айбек Чорокелдиев и xyй с Россией
Fahriddin Ahmedov Почему трутень? Вот такие и назад возвращают, потому что там там по настоящему надо работать!
..почему самосебе самопредатель ? ( остальное-то большинство про него и знать не знают)
_потому что покинувший именно то место, где был рожден не собою для первого бытокруга ,
то со второго кругу ( от большой удалённости от места рождения ) не сможет сам себя возрадить =
не сможет найти места рождения ( да не матку мамки то _ тут не похабно) , а именно
в смысле нейтринно-нейтронности ( потусторонего миру) ( и именно самое страшное ,
когда во втором полушарии планеты он находится __то и есть = самопредательство__
оно очень самосебе самоопасно .( то особое тема - что с потерянным будет ?)
_____________________________
для чего рожденному ( в вашем вопросе в частности в РФ ) гражданство РФ ?
так то и есть __именно несколькими лицами - узаконенно поддтверждённое право
( то духовное право __у людей оно в виде успокоения, что родное место - само
примагнитит нейтринку ( нейтронно всегда находящуюсся в точке ( да не в месте ,
а в кодовой точке отсчёта ( в месте нахождения биоклеточного деления ,
-не в пространстве, а во времени ) ( в антимире растояний нету, а время?
измеряемое именно самою двухдатовостью тем и вечного бытоотрезка .
= потому и нужно гражданство именно родиной
для дате рождения, как самородильной точке отсчёта для кругового вращения
самого пространства в виде времени замкнутого внутри галактики ,
внутри которой по настоящему планеты нет, а есть пустотелый невращаемый
двухсфероидный фаэтон ( двумя сферами и создающий внутреннее вращение
для времени существования людей ? = тридцатьшесть тройноэравых тысячелетиями
витков этою планетою ( и начальные бытоотрезкам нейтринко-искры во втором
сфероиде, а конечные межпротонные смертно-дырки в первом сфероиде )
и тот, кто такое нарушает и на вращаемой планете = дважды предатель
предатель и себе __так получается ( что не имея гражданства ) и для
ничего не знающим _тело (особая тема-ботовым_то из вращенцэвым) людям .
___если точно заинтересован в самоответе на данный вопрос__прочти этот ответ
он поможет понять - где ты? что ты? и что такое на самом деле определение слову=родина .
и как вращается планета? , ну и ты на ней
временный телом, и вечным извнутрительным бытоотрезковым микро-геном
Veysel Tahal