Общество
А вы считаете "предателями" людей которые сменили гражданство РФ на другое?
Если деньги заплатили, то они герои города.
Только тех кто являясь носителем секретов продал их за серебро.
Остаётся надежда, что в случае чего они будут прекрасной "пятой" колонной. Если только наша власть на них обратит внимание, как в своё время гитлер на своих за границей.
Нет.
Пускай едут. Но только грязь не льют. Как многие здесь из них. Здесь молчали, убежали и гавкают. Дворняги.
нет. И сам собираюсь это сделать.
Не считаю. Это личное дело каждого строить свою жизнь как он хочет.
Мне все равно.
Как космополиту мне безразлично - я не присягал в верности к какой либо стране и совершенно закономерно считаю, что другие не обязаны этого делать!
я не москаль тож мне насрать на вас.. я этому даже рад
хотя москали будут и в африка москалями
У нас у всех есть выбор, данный нам Конституцией, мы имеем право, жить в той стране, которую выбрали. Предательство, когда духовно изменяешь своей стране, а не местом жительства)
не очень
Не те теперь времена, что бы считать кого-то предателем, а кого-то наоборот!! ! У меня два гражданства и что??!! Я предатель вдвойне по отношению к обоим государствам? ? Нет, конечно!!!
а в чем предательство? ) Можно один вопрос, быть гражданином страны, это некий акт героизма? Вы участвовали в появлении границ, появлении национальностей? Это от Вас как то зависит, если Вы решите остаться тут или уехать, на что конкретно это повлияет? ) Ну и в итоге кого тогда предаем? Если человек хочет уехать, пусть уезжает.. . большинство властьимущих своих детей уже увезли и те благополучно живут в странах "загнивающего" Запада, а нам навязывают идеи патриотизма.
Один умный человек сказал гордиться можно только тем, чего достиг сам, а гордиться своей национальностью, это все равно что гордиться солнечной или дождливой погодой. Удачного дня.
Если они агенты иностранных разведок, то да.
Предатели скорее те кто не меняя гражданство обворовывает собственную страну!!!!