Общество
Можно ли считать предателем страны вора=Президента Януковича, сбежавшего из страны и получившего гражданство в стране
агрессора, захватившего часть территории, якобы твоей страны (для начала Крым). Двже среди воров -уголовников это не по понятиям. И чем же этот пидорок помог так бездарно сдать свою территорию? Есть ли такая статья Уголовного кодекса Украины, чтобы его четвертовать? Такой позор на века, даже для его внуков.
Я совершенно с Вами согласен. Украина подала его в международный розыск, но Путин его не выдаст. Своих не выдают...
Оксана Андрухова
укропия тоже не выдает преступников, объявленных в международный розыск, херои они нынче в укропии

Не сбежал замочили бы как Хусейна или Кадафи
А что за праздник сегодня у укроблядей?... Распетушились прямо всерьез! Вы бы, мудозвоны, работь шли! А то все скачете и скачете....
Музаффар Мусаев
А у нас скачки приносят девиденты. А работают в России только рабы. И первый из них Путин. Он сам сказал об этом.
нет никак нильза! а куда ваш порошенко побежит вместе с другими фашистами когда народ украины против него восстанет ?
Музаффар Мусаев
Ты слушай Путина. Вот когда дедушка с бабушкой поменяются яйцами и т. д. по смыслу.
Позором на века является *лядство украины, продавшей свою историю, честь, религию, традиции за право считаться полноправными петушарами. Крым никогда не был частью украины. Украине дали им по пользоваться. Как и бОльшей частью нынешних территорий этой страны.
Да, есть такой закон в международном праве, согласно которому фашистская власть нынешней украины подлежит уголовной ответственности, и, кстати, на членов этой шайки уже заведены уголовные дела в разных странах мира.
С начала надо четвертовать того кто его отдал. Крым перешел по своей воле. А Януковичь, он просто пошел на поводу у Яценюка и своры. Вот и поплатился. ((
а ты не сбежал бы, если бы тебе угрожали расправой?
Не торопите события. Возможно, и тебя привлекут. Для хорошего человека всегда статью найдем.)
скоро и твои потрошенки, яйценюхи и клЯчки побегут в Пиндосию. А Януковича будете еще вспоминать много раз
Музаффар Мусаев
Ты фантаст? Мечтать не вредно.
Так он всё это и замутил, Правый Сектор он спонсировал, работал на Кремль, бабки платили за верность
А, может, стоит считать предателями своей страны тех, кто на крови пришел к власти, и учинил кровавую баню народу Донбасса и Лугани?