Общество
Если я уеду из России и получу гражданство другой страны, что будет с моими накоплениями (пенсионными)?
Будете получать пенсию от России за рубежом
Наталья Кропачева
очень сомневаюсь
Андрей Васильев
она же не депутат едра
а вы сначала перевидите накопления в банк будущей страны проживания. потом уж и гражданство той страны получайте
думаю, не мало воды утечёт, прежде чем вас отпустят из граждан РФ
вы ж понимаете, из самой лучшей страны в мире, великой державы уезжают только психи.
так что торопитесь. как бы гражданином психушки РФ не стали
если же просто поменяете страну проживания, а гражданство оставите РФ, то будете получать российскую пенсию и за рубежом
Перешлют тебе их
Если ты жид то Вова тебе отбашляет миллионы.
Это будет трудно чего то от РФ получить уехавши
кто уехал за бургор тот горбач. их не станет.
Выплотят но не тебе)
Не волнуйся, к твоему уходу на пенсию от пенсионного фонда ничего не останется. Он уже сейчас имеет долги в триллионы и тем не менее продолжает выплачивать материнский капитал в пол миллиона руб. каждой. А на Кавказе нет ни одной семьи с одним ребёнком, так что получает каждая семья эти деньги и выплаты именно из пенсионного фонда.
хороший вопрос) !!!думаю наверное помашут платочком и скажут нам было приятно с вами сотрудничать . заходите ещё
Чтобы получать российскую пенсию, являясь гражданином другой страны, тебе придется доработать в России до пенсионного возраста.
Шорохова Олеся
доработала, Слава Богу.
Есть закон по которому можите снять всю сумму и распоряжаться по усмотрению
На хороший % например положить
Хотя евреи чего то там добились.
На хороший % например положить
Хотя евреи чего то там добились.
не чего
http://www.klaipeda.mid.ru/penszarubej.htm
Если, что непонятно, открываем указанные документы и читаем их
ишь вы какая и рыбку съесть и косточкой не подавиться накопленное вам отдадут и все вы гражданка другой страны и обратно уже не будет дороги
уедеш ты из россии или нет им все равно кирдак