Общество
Каковы мотивировки и цели граждан РФ, переезжающих на ПМЖ в Латвию и старающихся получить гражданство этой страны?
Удивляет, что не в Германию или во Францию, а что именно в Латвию и по нашим меркам, таких довольно много.
Боле менее тихая страна, вроде как без обилия ниггеров и муслимов. Не жара как в латинской америке или азии, вероятность революций, бунтов и переворотов - минимальная. были бы деньги, купил бы там тоже какой нибудь домик на природе или квартирку в тихом месте и жил бы поживал)
Латвия-страна транзитная-надолго там никто не задерживается-это совковое захолустье. А вообще во всю прибалтику съезжается разный криминальный сброд типа младшего сына джохара дудаева, которого ещё в 2011 году литовцы повязали на производстве фальшивых паспортов для беглых кавказцев и наркоту https://www.youtube.com/watch?time_continue=110&v=pj2YS-1E0RY
насмешил:))
Общеизвестно, что за последние 20 лет из прибалтики сбежало 20% населения, ну так Евростат говорит.
И тут всплывает тело, которое верещит о массовой миргации в вымирающую шпротолэндию:))
Никита Габитов
а из россии разве не уехало или вся москва в лимите уже и в таджоузбеках
Видимо, любят шпроты...
Никита Габитов
особенно в томатном соусе
Тамерлаша... эти граждане РФ не среднестатистические россияне... у которых последний хер без соли на столе лежит, один на всю семью... Это те кто отмывает бабло, покупая недвижимость и готовит пути отходы за бугор заранее....))))
Как только критическая масса будет достигнута, латышей поработят.
Шиза
Возможно потому, что в Латвии можно обойтись русским языком, иностранный учить не хотят.
ну значит легче получить чем иное! через бабло-коррупция есть везде, вон Румынское можно получить... правда надо знать некие нюансы..
многие хотят уехать-реально у кого есть образование..
мотивировки и цели граждан латвии переезжающих в европу
чёрт возьми в лидо пиво обалденное))) всё отдам что бы именно на краста на мельнице находится
Zheka
Да в любом нашем магазине лучшее латвийское пиво ТЕРВЕТЕС. Из новых производств рекомендую ВАЛМИЕРМУЙЖАС.
хронической обморок мозга
видимо ищут лучшей жизни, которой так и не нашли в своей стране.
Проще вести бизнес с Европой...
Мотивы надо искать у принимающей стороны..

может там зима есть?