Общество
.
А почему по сми рф не обрадуют народ известием что линия обороны рф в запрожье прорвана,минные поля пройдены?
или это западные сми поторопились?
Это не скрепно.
За такую инфу можно и срок получить за дискредитацию армии, поэтому подобную инфу и не пишут, а т.к. россияне другие источники не читают, то постоянно думают, что россия побеждает

Кем? Фантастами тт укро СМИ?
Армянское радио отвечает:
Это глава Пентагона окончательно впал в маразм и со страху подобное ляпнул - он за свои слова не отвечает - его уже выгнали за провал наступления на Украине
Боятся, что граждане от радости помрут.
Более того, первая линия обороны прорвана уже три дня назад,
а сейчас ВСУ уже массивно долбят по второй линии, ослабляя её.
Андрей Белов
потом они героически преодолеют третью, четвертую, пятую линии обороны... а вот к шестой уже всем понятно будет, что это тупой ципсошный фейк.
для финансирования сша так велели петь
зачем?
Пускай Укроинци радаются!
Слава УкроНации!
Пускай Укроинци радаются!
Слава УкроНации!
как это "пройдены"?
"минные поля" можно только перелететь!
Может потому, что это не так?
Впрочем ЕСЛИ западные СМИ правы, то мы в ближайшие дни увидим бросок ВСУ на юг.
Однако я думаю, что ВСУ так и будут топтаться уничтожая тысячи своих мужиков напрасно
Павел Костицын
а рф мужики не уничтожаются???или они бессмертные?
Изо всех шпаргалок осталась одна из булгаковской "Дни Турбиных" в виде надписи на изразцовой печи: -Где-же сенегальцев роты?
Ссылку в студию, но не хох ляцкий фейк!
Павел Костицын
DW Новости
ЦИПСОшник ты убогий.
Это влажные мечты Зеленского и Бабай-Дена не более того.
Это западные сми хотят оправдаться перед налогоплательщиками и показать что их деньги принесли хоть какой то результат. Слишком много вопросов начали задавать правительству люди зачем столько бабла уходит на укурину а в результате только зеленский купил дом в египте
Павел Костицын
в рф не задают вопросов?
Официальные источники, то бишь пресс-службы МинОбороны, как Украины, так и России - не заявляли об этом
Укроинские СМИ поторопились :-)
Павел Костицын
нет,там десятки стран кроме них
ВСУ пока первую линию обороны, самую простую, пройти не может. Так что поторопились.
Надежда Шлапак
Неделю назад прорвали и раздлобили. Уже пять дней
вторую долбят.
У тебя старые новости.

Павел Костицын
первая самая усиленная обычно,остальные временные
укры идут уже працуватi от Калининградских улиц до Московской окружной. Унас ваши уже 30 лет . ..
Ох и дождётесь вы, будет как с Дрезденом.