Общество
А чо, правда, что из Украины даже дети бегут по минным полям в Россию, в Крым?
Президент Эстонии говорила же.
Это Эстонский президент сама рассказала ) Главное мины со стороны границы Х охлов понатыканы, вот она тупанула то! Такой камень в огород Зе киданула не подумав )
Нет это шутка Фондерляйнихи.
Да, Украина местами нынче очень неприятное место, вон даже Кайюлан заметила
Либо она выдала тайну, либо врет как сивый мерин!
Солгала. Не впервой.
не знаю как в крыму а вот на донбассе не мало подорвалось детей
Наши войска станут ПОЗАДИ женщин и детей

Анастасия Александровна
Ну и как, встали?
Подросток из Ленобласти пытался сбежать на Украину «за лучшей жизнью»
Как похорошела жизнь в Нефтяной сверхдыржаве при путине, если оттуда хотят сбежать в якобы "нищую" Украину.
https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/podrostok-iz-lenoblasti-pytalsya-sbezhat-na-ukrainu-za-luchshej-zhiznyu/

Григорьева Татьяна
Охотно верим) Но президенту Эстонии верим больше, она глава государства, лицо официальное.
Анастасия Александровна
Так подросток же))
Президент Эстонии была не в курсе что говорит. Речь шла не о Донбассе, где действительно Украина нагородила минные поля, а о Крыме. Вот так и учат и помогают.
. Да. Вчера трое прибежало.
Она еще и огромную очередь в Крым увидела со стороны свидомитов.
Если она не была в Российском Крыму, что точно, то на кокой стороне наблюдая этот факт она находилась, и по чьим минный полям в таком случае побежал этот ребенок
Такие предъявы должны быть конкретными: Где, когда, что перед этим курила?
Григорьева Татьяна
На Крымской платформе.
да... дети же шустрые, юркие, им легко лавировать между минами, избегая взрыва...
Ежедневно до сотни беженцев из РФ пытаются переходить границу Мексики и США в поиске политического убежища. Основной аргумент беженцев: в РФ оккупанты травят народ синтетическими жирами и химическими кормовыми продуктами.