Общество

почему в сми рф все новости и соловьев и стрижак и толстой и др все об украине? что за истерия о другой стране

Дилшод Ашрапов
Ты ВСЕ называешь пуТВ, на самом деле в РБК, 112 Украина, 1+1 и Дождь никто такого не говорит.
Almuxambetob73 Talga
Лучший ответ
Дилшод Ашрапов а вы посмотрите вести время и тд все про украину. не говоря о соловтеве и кисель тв
потому что у многих там близкие родственники страдают и бизнес
Дилшод Ашрапов а почему в белоруссии нет такой истерии? родственников там нет?
Потому что на ближайшие пять лет этот вопрос будет основным не только для России, но и для Европы, США и др.
Дилшод Ашрапов а что там по тв такая же истерия?
Чушь несете. Далеко не все про Украину) ) Вот только недавно краем глаза телевизор видела. Все больше про нашу страну. А про Украину небольшой кусок. Потому как соседи все-таки. Надо знать, что у них там творится.
Дилшод Ашрапов так вы краем глаза а вы все новости посмотрите и не смешите или соловьева или киселева
Украина - наш непосредственный сосед, который настраивается западом против России и русских
Валерия Мацуца
Mais Bekirov maNdonna имей свое мнение и не цитируй придворного холуя Лаврова.
Это не истерия. Обилие новостей об Украине на российском телевидении имеет две основные причины:
1. Война, идущая в столь стратегически важном регионе, как показывает практика, имеет очень существенное влияние и на экономику России, и на безопасность России.
2. Значительная часть новостей об украинских событий на российских телеканалах рассчитана не только на российскую, но и на зарубежную, главным образом европейскую и американскую аудиторию, где объективности в СМИ по этому вопросу практически нет.

Ну а гадости. . Если укропная власть может только гадости делать как своим согражданам, так и соседям - значит, только гадости о них и получится говорить. "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива! "
Дилшод Ашрапов 1 а что же в белоруссии такой истерии нет? 2 если там все так плохо почему большенство проголосовало за парашенко?
КАСАЕТСЯ ЛИ ПРОИСХОДЯЩИЕ НА УКРАИНЕ РОССИЮ И РУССКИХ?
- КОНЕЧНО НАС ЭТО КАСАЕТСЯ! !
Нам не все равно, что происходит у наших границ.
Нам не все равно, что происходит с Русскими за границами России.
Россия поможет Русским там, где на их жизни и здоровье посягает разнообразная мразь. А если понадобится, поможет, в том числе, и военной силой!

ЕСЛИ ТЫ РУССКИЙ ИЛИ ПРОСТО ГРАЖДАНИН РОССИИ И СОГЛАСЕН С ПРИХОДОМ К ВЛАСТИ НА УКРАИНЕ НЫНЕШНЕЙ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ-
Ты приветствуешь нацистский переворот.
Ты приветствуешь продвижение НАТО к нашим границам.

ЧЬИ ЦЕННОСТИ ТЫ ОТСТАИВАЕШЬ, ШОГЛАШАЯСЬ ИЛИ НЕ ПРОТИВЯСЬ МАЙДАНУТОЙ МРАЗИ? РУССКИЕ! ? СЛАВЯНСКИЕ? НЕТ! ! -
Ты приветствуешь оскорбление и унижение Русских
Ты приветствуешь этнические чистки, убийства и геноцид Славян. С твоей точки зрения НАТОВские ракеты направленные на наши города, на наши дома, детские сады и школы, должны стоять у наших границ.

ЕСЛИ ТЫ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ МАЙДАУНОВ И ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ВЫСТУПАЕШЬ ПРОТИВ МАЙДАН В РОССИИ - ТЫ ВЫСТУПАЕШЬ ЗА УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ.
То есть ты или полный дурак, либо осознанный враг. И еще не известно, что хуже.
Дилшод Ашрапов круто!!!! осталось крикнуть как еще весной кричали россия украина на веки вместе!!!
а ты телек выключи и заходи в МойМир. Там группы всякие интересные.. Неприличные анекдоты... Четкие приколы... да много чего
Платят за это хорошо, потому что нужно лжи побольше.
Suhrob Soliev
потому что сейчас это главный рейтинговый вопрос
Потому, что Украина выбрала себе врага №1 Россию и обвиняет теперь её во всех бедах Украины и войне против такого мирного и демократического независимого государства как Украина.
Алиса Куби
Дилшод Ашрапов а что ей за стрелковых бородаев за крым в ноги рф покланяться?
страна чужая, а люди свои, в этом вся трагедия.
Елена Елена
Дилшод Ашрапов свои бывают разные