Общество

Гомофобия в России, это норм, или не норм?

Вот например я би.. но так как гомофобия в стране, я об этом не говорю.. да и незачем, сейчас я замужем, и мужу не изменяю, не с женщинами не с мужчинами.. но до мужа были серьезные отношения с девушкой, и сказать об этом я никому не могла.. стыдно как то... вот вопрос, почему у нас так агрессивно реагируют на нестандартные пары, а где то это норма, даже в брак вступают.. почему в стране гомофобия? кто это навязывает?..
Elen Schreiber
А зачем об этом говорить? Ну были у вас отношения с девушкой ну и что? Вы часто об этом вспоминаете? Жалеете, что не изменяете мужу? Проблема то в чём? Ну было и было, прошло. Не считаю это нормой. но считаю это делом взрослых людей. Очень интимным. Но орать на всех углах и рекламировать такие отношения нельзя. Из-за детей. Гендерная теория чушь полнейшая! Но молодёжь имеет хрупкую психику и склонна экспериментировать, А уж до экспериментироваться они могут до полного абсурда...
Садретдинова Гульназ
Лучший ответ
Elen Schreiber я жила с женщиной 5 лет.. и никому не говорила, даже мужу не говорю... скажет ненормальная..
Раз вы сами стесняетесь окружающих. значит понимаете, что ваше-би-не норма.
B13 @mail.ru
Да перестаньте вы плакаться. Живите с кем хотите-зачем выпячивать это? Это не по природе.
Gulden Dzhusupova
Elen Schreiber ага, а что родственникам сказать, почему я живу с женщиной 5 лет или соседям например и друзьям
Ой, да не верите. Гомофобию в России придумали ваши единомышленники. Большинству россиян абсолютно пофиг кто с кем спит.
Мне вот интересно другое. Зачем вам надо кому то рассказывать об этом, это же касается только вас и ваших подруг? В нормальных компаниях и гетеросексуальные подробности рассказывать то не принято.
а я говорю. И пошли они все. кому не нравится. Лагерные понятия, а что хотеть - полстраны сидело, полстраны охраняло. Ну и зависть конечно же.
Нет никакой гомофобии. У меня угол снимала одна тетка-лесбиянка, да мне по фиг было, что она баб любит! Она меня даже в клуб водила. Тетки как тетки. Один раз по-пьяни пристала, таки я ей популярно объяснила, что мне ни мужики и уж тем более бабы не нужны!
запрет употребления наркотиков -это нормально или ненормально?
Elen Schreiber от наркоты умирают, вот поэтому запрещено, но от того что я жила с девушкой, умереть врят ли бы получилось)
нормально, люди должны сопротивляться уродам
Юлия Абрамова
Elen Schreiber у меня модельная внешность, уродом никто никогда не называл
Гомофобия она везде, только не очень явная, это часть эволюционного процесса, так же как и расизм.
Sultan Sultanov
Я тоже психически больной и справка даже есть
Elen Schreiber я не больная..
Мы русские народ консервативный и верующий. У нас ещё с головой все нормально!
Elen Schreiber и у меня всё норм
женщине ничего не будет, а вот гея могут убить
Elena Bondarenko