Общество

люди,милые,а как вы относитесь к тому что нас с вами через каких то 100 лет не будет..будут другие..а мы куда?

Мне пох че со мной будет.
Арина Казаковцева
Лучший ответ
...мы то вот есть, а будут ли другие через 100 лет-вопрос!)
отношусь философски - все мы там будем...
Татьяна Денина
Через 100 лет? Эк, тебя, милая, глюкануло! Если я 100 лет проживу, причем хорошо - то потом пора уже и на переработку! . Тем более, что ничего не исчезает бесследно и не возникает из ничего. СМЕКАЕШЬ?
Мы в никуда, отражение останется в наших детях и внуках. А философский страх смерти появляется в 10-12 лет, когда вдруг осознаешь конечность своего бытия. Какой УЖАС! Что-ж, это естественно. Надо радоваться жизни, наслаждаться ею, не гадить людям, жить по-совести. А далее - "Пока мы живы смерти нет, а когда она пришла - нас уже нет" ( по-моему Л. Толстой)
A S E K A Kuzeubaeva
Давно свыклась с этой мысль. Как говориться - время лечит, но исход всегда летальный
Под слоем земли и песка
В могилах лежать наш удел
И слышать живых голоса
И наблюдать за тем,
Как точит могильный червь
когда то живую грудь
....( чёто слишком мрачно вышло)
Serdce Krasotki
Скорее всего, лично мне так кажется, что лет так через 1000 совсем уж мало что позитивного будет в этом мире. Уж очень бурно цивилизация развивается...
жить вредно, от этого УМИРАЮТ. так было и есть может когда и изменится но не думаю. по большому счету с неизбежным не поспоришь да и нужно ли?
А мы будем прибывать в другом измерении и в другом состоянии, кто, что заслужил!...
Ханин Сергей
Туда же, куда и все.. . :-)
Ну просто мы проживем свою жизнь и умрем. И через сто лет люди будут думать о нас так же, как мы о людях, которые жили 100 лет назад, с мыслями: как же они жили без...
Пусть живут новые люди, а я в земле найду себе покой.
никуда. сам пожил, дай другим пожить. а сам в яму. так было и будет. и всех нас сожрут черви