имеющие негативный окрас. Судя по рейтингам многие из них не новички, по многу лет здесь сидят. Широкий спектр задаваемых вопросов явно указывает на то, что это не ситуации из их жизни, а где-то собранная информация.
Как ни прочитаешь - все вокруг плохо.
Какой смысл от этого нытья? Неужели, им так нравится выставлять себя на посмешище?
Общество
Есть определённая категория авторов, которые задают исключительно вопросы,
Все задающие их имеют разные цели ...по этим целям и надо давать оценку задающим ...Один и тот же вопрос можно задать с разными целями... и по разному преподнести ...тут ведь какой принцип важен ...Не так важно, что ты делаешь ..на много важней РАДИ ЧЕГО ты это делаешь ...вот за последнее каждому и воздастся ...остальное ЧЕШУЯ.. Любой может выглядеть ОДНИМ а по сути быть ДРУГИМ ...потому и говорят Добрыми намерениями вымощена дорога в ад, слышали такое выражение ???Ну а почему только про НЕГАТИВ ..так когда вокруг ВСЕ ХОРОШО ...и вопросов не возникает ...зачем ?
Ко всем нужно относится снисходительно, мало ли что у людей

Есть такие авторы с ВИП вопросов, ну никак не желающие жить в реальности )
Ну никак не хотят говорить правду и участвовать в улучшении жизни народа и страны.
Вот такие зажиревшие патриоты, защитники хищников в теле человеческом )
Ну никак не признают бревно в своём глазу. Ну просто ангелы белые пушистые )
Им предлагаешь, ну ребята давайте проголосуем за прогрессивный налог, а они в ответ прям по методичке отвечают: Да вы что?! Воры тут же убегут из страны и выведут бабло! Неззя!
Можно ребята )Ещё как можно )Но у вора шапка горит )Собаки в курсе чьё мясо съели и за ними придут!))
Юрий Шевелёв
Воров за бугром быстро обуют, если конечно власти все не спустят, как обычно это делают)
Это следы программы Госдепа, по созданию негативного информационного фона.
Была разработана где-то в 2004-2005 году, когда в США активно развивались т. н. кибервойска. Она была и раньше, но в интернете была систематизирована примерно в это время
В России программа оказалась провальной, её модернизировали, изменяли, но "варвары" оказались устойчивыми к такого рода воздействию, а в некоторых случаях даже консолидировались на общих проблемах.
Протестное движение откровенно сосало бабло из американских кураторов и программа сошла на вялотекущее положения, оживляясь в периоды значимых событий. Сейчас ждём обострение шизофрении Госдепа и его наймитов к 1 и особенно - 9 маю.
При этом активное присутствие всяких шавок, из-под недостроенного соседского забора, объясняется скорее не привлечением их в эту работу (слишком тупы наши небратья) а пафосно-шизоидным "патриотизмом" недоделанных свидомитов - они в самом деле думают, что делают тут что-то полезное, а на самом деле эта работа рассчитана на зомбирование их самих. Это они сами себя так обрабатывают, после совсем небольшой затравки со стороны.
Не следует забывать и официальные "Информационные войска Украины" - эта организация действует при министерстве пропаганды, получает финансирование из бюджета и из-за границы и занимается вовлечением несовершеннолетних украинцев и прочей дряни в межгосударственную и межнациональную рознь. Работа тоже для дебилов.
Гульнар Жусабекова
Кстати, заодно подскажите, а сколько этим наймитам платят?
И за обострение 1-го и 9-го мая будут надбавки?
Аслан Конысбаев
Самый толковый ответ!
Я бы выбрал лучшим, однозначно )
Причём, информация собранная где-то кем-то, но не ими. Поэтому они в неё и верят !
всякие есть авторы вопросов.... есть, УПРАВИТЕЛЬ ЧАРОДЕЙ, который все время спрашивает, ПОЧЕМУ ГДЕ ТО, ЧЕГО ТО ПОСТРОИЛИ? наверно долго выискивает, в сети....))))) а есть и такие, кто просто новости смотрит, и хочет их обсудить.... и не их вина, что хороших новостей мало....))))
Подобных людей и в реале достаточно встречается. Особенно женщин.
Это они так вампирят.
Да. Вопросы задавать легче чем отвечать толково
Смысл простой. Особенно трудно распознать бывакт фейкньюс и фейквброс... Скинул-и дело сделано получил печеньку типо и навредил России-душа довольна и успокоилась на время.
Самому слабо догадаться, что здесь бывает много натурально психически больных людей? Никто им сюда заходить не запрещает.
Aselya Kulmanova
Во точняк сказано! Это про Колывана в точку. Такое чувство, что Колыван так и не выписял антидепрессанты, что ему в дурке накололи.
Мне их трудно понять, так как я только отвечаю :)
Они черные негативщики и гордяться этим.
Верно.
Люди работают. Не мешай
некоторым платят за это денежку, а некоторые - люди с пониженным интеллектом
люди ищут себя..

есть у людей свое мнение и они, допусти пессимисты, имеют право.
Они не себя выставляют, а ту реальность, которую некоторые просто не видят или не хотят видеть
Такая форма самовыражения.
А всякая классовая борьба есть борьба политическая. Эти взгляды Маркса и Энгельса усвоены теперь всем борющимся за свое освобождение пролетариатом...
Это тролли на зарплате!
Это роботы. Вопросы идут циклами.
Пишут все правильно.
они все агенты госдепа, члены пятой колонны, враги стабильности и раскачиватели галеры - это жи очевидно!
Ты вообще не вопросы задаешь, пропагандируешь свои идеи
большая часть таких людей - клоны всего нескольких душевнопороких, которые тут запросто по идее.
Да у тебя так же. только у тех плохо. а у тебя всё хорошо и отлично. уважать нужно товарищей по цеху.
Это не просто нытье, а высокооплачиваемое нытье.
Аслан Конысбаев
А сколько платят-то? И из каких источников, интересно
кому за что платят. :-) Тебе вот платят за позитив, жОп.. па в тепле сидишь и стукаешь... Нормально всё. А им видимо за негатив. ::-)
Капар Джалмуканов
Не, я идейный)) денег не беру)
Ты ничего не понимаешь.
Они задают вопросы, что бы самим над ними не думать.
Проще прочитать мнения других и не переживать.
Если человек не умеет анализировать, так у него и дерьмо в радужном цвете
Так смейтесь, коли смешно, в чем дело-то)
Недавно в больничке лежал. Зоновские кровати, обоссанные матрасы и подушки. Действительно, чего бы не радоваться тому, как все хорошо?))

Анастасия Рижская
хорошо что мы нового Путина выбрали, он теперь все исправит
Сергей Гейер
Ты втираешь какую-то казарменную дичь. Вот - российская больница (за много тысяч км от Москвы:
____

Работа-мечта
смотреть на страну как испуганный страус тоже не хорошо
Каждый развлекается по своему.
Вы, как всегда правы, товарищ Поджопников! Куда ни глянь, один только негатив тут пишут. Ку-да ни глянь! Кошмар какой-то творится, вы правы, ужас!
А вам с такой фамилией нравится?
Это тролли... 80 Lvl.

Имеющие глаза, да увидят, что это один из признаков конца света!
Есть один из психиатрических симптомов. когда люди начинают повторять одно и то же. Как на допросе. Когда у них рождаются новые мысли. они спрыгивают с прежнего состояния и двигаются дальше.
да все в нас в России отлично, не понимаю что все ноют
нам же Путин что угодно делает и больницы и дороги, а мы все жалуемся

Ирина Чечот
ох оставьте это может быть в любой стране ты Росию на карте видел ты реально думаешь что есть такой президент что прям молниеносно все починит и исправит это Жирик только он и вы ему в помощь
люди сами тоже должны руки прилаживать а президент лицо страны
че поныть уже нельзя что ли
Капар Джалмуканов
Можно, конечно. Я ж не запрещаю, просто интересуюсь мотивами.