Общество
Почему,когда задаешь здесь вопрос,всегда найдется один злобный человек,который обязательно напишет какую нить гадость?
Портал открыт для всех. Заведите себе сообщество, где будут ваши единомышленники. Неугодных можно удалять.
Это диалектика жизни: когда кони сытые - они бьют копытами...
Это просто категория такая долбанутая, психов сдеся полно. На юморе попроще, но тоже не без уродцев, особенно из молодых, да ранних.
и не говорите.. . иногда прочитаешь такой вопрос, и так хоца гадость напитсать.. . но я, как воспитанный человек, отвечаю молча...
без этих людей нельзя, чтоб нюх не терялся
Дело в том, что на всех не угодишь. И, соответственно существуют люди которым Ваш вопрос вероятно не нравится. Если Вы еще раз увидите подобные надписи, просто жмите на кнопку "Нарушение". Тогда модераторы рассмотрят Вашу жалобу и удалят ответ. Человеку, у которого ответ удален, снимут баллы, а если он будет периодически это повторять, закроют доступ на проект. В частности, в ответах недопустимы оскорбления или унижения. Так, что если увидите, смело жмите эту кнопку.
Тут таких полно, у каждого из них наверное свой комплекс, кто -то завислив не в меру, короче у каждого свое.
В интернете не без урода:)
В мире всё взаимосвязано, люди делают хорошие и плохие вещи, (хотя хорошое и плохое лишь конценпции созданы теми же людми) и если вам не нравится то или иное, это ваши проблеми, и увы тут, ничего не поделаешь, всю эту, так называему (гадость) нужно просто прийнять. И не питайтесь что нибудь менять, всё равно луче не станет!:)
Мир не без добрых людей.
Действительно!! ! Я тож как-то обратилась за разъяснением, а меня обвинили во всех смертных грехах, странные люди.