Общество
Почему как не задашь вопрос (ну, любой, хоть серьезный, хоть шутливый) обязательно найдется один человек, который (+++)
просто его испортит своим ответом хамским? Чё вот таким надо-то ?! ;-)))
как я вас понимаю)) )
объяснение этому то что просто Не у всех Людей присутствует здоровое чувство Юмора :)вот и все )))
Не обращайте внимания На подобные ответы, не позволяйте им портить вам настроение )))Дураки и хамы есть всегда и везде, думаю что никуда Они и со временем Не пропадут (((
Надо быть готовой .
Ну, это типа такая традиция ответчикофф: в каждую бочку мёду по одному троллю)) ) Бодрого вечера!
Данияр Карманов
и Вам хорошего настроения ;-)
баллы баллы всего то
Прикалывается...
Давай вещи убирай, а то раскидала !
Данияр Карманов
я не раз кидала их :-) и давно уж убрала ;-)
Да не обращай внимания, люди разные.
Быдло мээм)))
это был не я случайно?))
Данияр Карманов
да вроде нет ;-)
Тролли-они такие, да, развлекаются. Не обращайте внимания)
Здравствуйте! Если внимательно присмотреться таких людей достаточно и в обычной жизни (не в сети) . Просто здесь они чуствуют себя безнаказанно. Ведь если в обычной жизни за хамство можно и в башню схлопотать, то здесь умные люди с этими придурками предпочитают не связыватся. И этот факт рождает в недоразвитом мозгу недоразвитого шутника чуство того, что он нууууууууууууууу ооооооооочень крут!
Плевать на них! Они не стоят того, чтобы тратить на них свои нервы.
Данияр Карманов
Здравствуйте ;-)
В каждом вопросе всегда содержится ответ ))
всяко бывает
Юмористы под большинство вопросов могут "подкопаться", вот и копают)
А другие обычные тролли (Homo trollius)
сколько людей, столько и мнений
потому что я хам. мне нужны баллы только!