Общество
Зачем люди вдыхают в себя ядовитый дым и пьют алкогольную гадость, это ведь противоестественно?
Кому-то жалко умирать здоровым)))
Nurbolat Gabdolov
Придуркам только, они все в ад попадут, душу дьяволу продали
ну от не от смерти же умирать
Nurbolat Gabdolov
А от чего же ещё?
Чем умнее становится человечество, тем тупее отдельные его представители.
хочется. еще вопросы есть?
Да - вдыхать и выдыхать.. . это страшно! А пить и есть - страшно опасно!
Есть древний католический рецепт:... " Что - бы спасти человека, его надо.. . убить! " Удачи!
Nurbolat Gabdolov
Без еды и воды человек умрёт, а без отравы может обойтись
заниматься сексом без зачатия тоже не естественно. .
имитация счастья))
Nurbolat Gabdolov
Это по крайней мере безвредно, алкоголь и курение к смерти приводит
нечего противоестественного человеку свойственно разрушать
ядовитый дым -да... это не наше. .
а вот алкоголь стал гадостью только в последнее время - в связи с коммерческими технологиями и доступностью - как и потерей культуры потребления.. . ибо всё таки алькогольные меды-пиво-квасы - всё это нам дано богами для почитания их памяти...
Nurbolat Gabdolov
алкоголь это сильнейший наркотик вызывающий привыкание, и никакой нет культуры пития, любые дозы приводят к алкоголизму
Зависимость. Люди запрещают, героин, кокаин, но не запрещают сигареты и алкоголь. Потому что это наркотики вызывающие страшную зависимость вплоть до наследственности.
Nurbolat Gabdolov
Так зачем вообще начинать и получать зависимость?
Как там говорят?
Курить - вредно (живя под крылом завода Маяк, хххх дак иммунитет уже=)
Пить - противно (да ну, кто етот бред сапожника придумал)
А умирать здоровым - жалко (золотые слова=)
Nurbolat Gabdolov
Бред, это придумано алкашами в своё несчастное оправдание
мало того, что сами вдыхают, ещё и травят всех вокруг
Nurbolat Gabdolov
Ага, вообще обнаглели
Это безвыходно
Nurbolat Gabdolov
Выход всегда есть, не тренди
Раньше хотя бы пили умеренно, но фильмы навязали что нужно чаще устраивать вечеринки и побольше напиваться, вообщем жизнь одна нужны жить на полную катушку
Nurbolat Gabdolov
Любое умеренное выпивание приводит к законченному алкоголизму, это научный факт
Мы сами себя до этого довели.
Nurbolat Gabdolov
Зачем? Чего вам не хватало?
Противоестественно - это выдыхать дым и ссать алкоголем, а так - норм.
Заметим, что винище куда более естественно, чем, скажем, хлеб. Вообще, немного найдется в рационе продуктов более натуральных и естественно произведенных, чем алкогольные напитки.
Nurbolat Gabdolov
ты дебил просто, сдохнешь потом от алкоголизма или инсульта курительного и узнаешь
что бы убить себя или время