Общество

Зачем люди пьют алкогольные напитки?

Maksat Gurbanov
чтоб забытся
Ольга Крузина
Лучший ответ
Чтобы расслабиться и получить легкий наркотический эффект.
Елена Симонова
Чтобы уйти от действительности...
чёб голова не болела
По глупости.. . Ради нескольких часов сомнительного кайфа и жестокого отходняка потом...
Света Охота
Затем, что они жидкие. Были бы твердые - грызли бы.
Егор Борзых
чтобы душу веселить и наносить вред своему здоровью, что можно сейчас пить? одна отрава в магазинах и та скоро доступна не будет для широкого круга граждан
Галина Хобта
Выпей и познаеш мудрость и сотвориш великие дела. Проверено.
Наташа
не расслабляйтесь!!!
Алкоголь, это наш враг и его надо уничтожать, что бы нашим детям меньше осталось!!!
Сергей Зотов
Уменье пить не всем дано
Уменье пить - искусство.
Тот не умен, кто пьет вино
Без мысли и без чувства.
Вино несет и яд, и мед,
И рабство, и свободу.
Цены вину не знает тот,
Кто пьет его, как воду!
Люби вино, как я люблю,
В любви своей не кайся,
Не зазнавайся во хмелю,
Но и не опускайся.
Одних вино влечет в полет,
Других сшибает с ходу.
Цены вину не знает тот,
Кто пьет его, как воду!
Рождает в нас пьянящий сок
И блажь, и откровенье.
В нем - созидания исток
И жажда разрушенья.
Вино поблажки не дает
Тем, кто ему в угоду
Порой себя не бережет,
Кто пьет вино, как воду!
Чтоб уйти от реалий.
Жанна Пак
Как зачем? Это же приятно! Выпить два литра крепкого шотландского эля, это же вкусно и прикольно! И чем вы не довольны? Водка - это отрава согласен. А пиво и вино - вкусное, пить можно.
Perizat Dyishogulova
Подросткам кажется что они взрослее будут если будут пить, взрослым это доставляет удовольствие
Вот здесь посмотри: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:66789
эти напитки чище! ! чем вода из под крана!!!!