Общество

Почему некурящее меньшинство дискриминирует нормальных куряг? Никто не заставляет дышать дымом и смотреть на бычки.

Если травишься сам, не трави других. Я поддерживаюсь этого закона. Хотя курю.
Сергей Гусев
Лучший ответ
Ни фига же се не заставляет! У нас в пробках стоишь часами, и что, спрашивается, делают водители общ. транспорта? Немедленно закуривают!
*(
**tanzilya** ((***))
вы не представляете, КАК ОТ ВАС ВОНЯЕТ
Дымососы не правы. Травись сам, не трави других.
Sergey Kim
"Почему некурящее меньшинство дискриминирует нормальных куряг? Никто не заставляет дышать дымом и смотреть на бычки"
Потому что нормальное большинство дышит этой отравой куряг и любуются бычками на улицах и в собственных подъездах...
если бы это меньшинство не разбрасывало бычки, где попало и не не дышало людям в лицо, а то беспредельничаете
вовсе нет .только почему курящие дискридитируют меня когда я перну в маршрутке ни кто не заставляет вас нюхаь и запах как у сигарного дыма
Jaudat Khabibullaev
то есть некурящие должны выходить на мороз из помещения чтобы не дышать дымом, а курильщики будут наслаждаться?!
Потому что меньщенство всегда чем-нибудь недовольно... потому и меньшенство!
Ой, ну только вот не надо плакать!!!! Курите себе на здоровье, только дымите не в нашу сторону!!!
меня никто не дискриминирует
а еще хорошо б все машины убрать, а то от них столько гадости и все дышат ей и молчат-нравится!
Жанна Иванова
Просто нужно уважать других людей. И тех кто не курит совсем не меньшинство)
Sponge Bob
А как Вы себе представляете не дышать дымом если допустим стоишь на остановке а вокруг дымят сразу в несколько "труб" ?