Общество

Почему русские девушки считаются такими легко доступными ? (читайте внутри)

Вот наткнулся на отзыв студента из США, и задумался.
"Ваши бабы -..ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами. "
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2552476
Речь идёт об Украине, но и украинок я таковыми не считаю.
Жека Нагорнов
Лучший ответ
А чего это вы над одним и тем же отзывом задумываетесь уже лет 10? Насколько понимаю, этот пост 10-летней давности - единственный отзыв такого рода о русских, других цитат вы ж не приводили?
Nina Cherniker
Вот вы родите и вырастите свою дочь... да и внучек ещё дождитесь---а потом мы с Вами побеседуем.
Анюта Орлова
Повторяемся!
Лень новое писать? Есть вариант женитесь на правоверных мусульманках, лучше из Чечни, Дагестана, Кабардино-Балкарии.
Очень красивые, стройные, покорные, никогда не изменять. если мужа обидат они бескорыстно наденут на себя пояс ШАХИДКИ и кирдык всем врагам.
A_______ Aвезов
да нормальные мы, жизнь и е6лю в ней любим, а они со своей ханжеской моралью доиграются. За миниюбки штрафовать, совок, блин, матриццо перезагружаеццо
Замуж хотят, тем более за американца.
Николай Боташ
на кого нарвёшься
Timur Orazbakhov
жаль, но он прав..
Юлия Андреева
сомневаюсь что это написал парень изх США вероятней всего это какой то американский троль пишет а вообще все это индивидуально раньше вообще замуж выйти не девственицей считалось пазором тогда как например в Европе в это самое время уже царил разврат вовсю
Владик Миленин
В 1985 г. в июле в Москве мы с товарищем решили порезвиться. Шел XII международный фестиваль молодежи и студентов. Вечером вышли на Красную площадь и прикинулись иностранцами - гостями фестиваля. Он говорил на аварском. я - на армянском. Вскоре вокруг нас образовалась некая общность очень веселых девушек. которые, прижимаясь к нам всеми частями тела, просили автограф. Я как бы был переводчиком, говоря на сильно ломаном русском. И знаете, это щебетание и прижимание довольно быстро стало неприятным! Минут через 20 - 30 мы ушли с площади.
В 1989 г. в Ставрополе прямо на главное площади города я видел драку двух девушек, тянущих негра каждая в свою сторону. Причиной был очень красивый перстень, который он купил одной из них. Что такое женская драка - рассказывать не стоит!
Я не хочу сказать. что все русские (точнее - российские) девушки такие, но...
Павел Л
все хотят легкой жизни. У меня целая куча американских друзей (парней преимущественно) , и многие приезжали посмотреть Спб, но трахаться как-то неловко было, да и друзья все-таки.
У меня личный бзик- люблю английскую речь, особенно в моменты интимной близости. К счастью у меня имеется англоговорящий муж, который мои бзики и потребности с радостью удовлетворяет: D.
ошибается он. не легко доступные. надо денюшку дать. за бесплатно не дадут. без денежки будет он рукоблудием заниматься. как и у себя в пиндостане
N*
Nazerke ******
Придумай что-нибудь поновее, это я уже читал на Ответах как минимум, раз 5...)))
Елена Кибаль
хочется искренне верить что не все такие.
Нина Ганина
В корне неверная формулировка) Во-первых формулировка должна быть не "русские" а "российские", во-вторых он же не писал о других девушках, в других странах тоже много таких дурочек.
Elena Kruchina
Я долгое время жил в Германии и Норвегии, там секс считается среди молодежи просто необременительным весёлым занятием. Там в молодежной среде нет такого понятия "доступная" или "недоступная",доступны все и всегда, по обоюдному желанию. Так что мнимая доступность русских сильно преувеличена-русские так же стали себя вести, как европейцы, просто раньше в Советском Союзе вели себя более консервативно, а сейчас Европу-матушку догнали. Петр Первый был бы рад этому)) Помните, как он насильно загонял в русских европейские ценности, заставлял пить вино, купить табак, брить бороды и дамам носить открытые платья?
Европейские женщины более открытые и раскрепощенные. Азиатки напротив замкнутые, закомплексованные и необщительные. Поэтому по статистике азиатским женщинам трудно строить отношения даже с собственными мужьями.
Все шаболды. ни одной не найдешь вероной. иголку в куче дерьма найти куда проще))
Да просто он не туда попал наверное. Я бы не сказал, что все такие.