В 1931 году уже пожилой, но всё такой же неугомонный Никола Тесла продемонстрировал публике новый феномен. С обыкновенного автомобиля сняли бензиновый двигатель и установили электромотор. Затем Тесла прикрепил под капот небольшую коробочку, из которой торчали два стерженька. Выдвинув их, Тесла сказал: "Так, теперь у нас есть энергия". После чего сел на место водителя, нажал на педаль, и машина поехала! Он ездил на ней неделю, развивая скорость до 150 км/час. Никаких батарей или аккумуляторов на машине не было.
Тайна ее не разгадана до сих пор.
ходят версии что его убили .
а многие изобретения скупаются на ходу нефтяным лобби .
Общество
Почему человечество не может найти замену двигателю внутреннего сгорания ???7
нашло, но придержало в рукаве)
почему? чтоб получить прибыли по максимуму
Почему есть изотоп распад тысячи лет двигатель на изотопе только куда девать уголь или нефть миллионы рабочих. Дом развалился или машина а изотоп все даёт тепло в Лондоне есть лампочка ей сто лет но зачем производить то что горит сотню лет
Ну а нефтяные магнаты что будут делать. Всё завязано на деньгах и не кто не даст и не позволит придумать что то другое пока есть нефть.
уже давно все найдено, НО
нефтесосы у которых вся власть в мире не дадут тебе этим пользоваться пока тебе всю нефть не скормят ...
давно уже замена есть - ДИВАН
***запомни Я Только Твоя***
про электромобиль слышал?
-пока все углеводороды не сожгуг-не упокоятьяся ОБЕЗЪЯНОПОДОБНЫЕ человеки ))
Может, уже нашло