Общество
Дорогие, любимые наши МУЖЧИНЫ вот скажите Вы все такие ЗАСРАНЦЫ?Носки, вещи, отвертки, и т.д сами убираете
иль супруга по пятам ходит всё за вами собирает ворча, потом говорите -"что я такого сделал?"
Не делали б мы этого чем бы вы занимались!!?
Уже не ворчу, и через день хожу и поднимаю носки. Это такое счастье, что невозможно уже и представить себе иначе. Это моя карма.
Наоборот, всё прячу, чтобы отвёртки не постирала.
Они для этого и женятся !
Жена - это бесплатная домработница !
Яна Кузнецова
Куда там! Я дома полы мою или...шлюх нанимаю.
Тебе просто не повезло.
Пускай носки СТАВИТ в коридоре!)))
я сам не убираю и других не прошу это делать. ну а если кто-то на чистоте свихнутый - это только его проблема.
Сама себе выбрала
Скорее наоборот! Устал уже убирать за женой и тещей. . домой приходишь там бардак! Стирки вечно гора! что так сложно стиральную машинку загрузить и включить? или когда домой приходите надо обязательно чулки и юбки по всей комнате раскидывать? ! А уж то что твориться у вас на трюмо или в ванной на полочках.. . Это же вообще кошмар! тут меня жена попросила ключи у неё в сумочке найти! я думал свихнусь. . зачем вы там половину парфюмерного магазина таскаете? А посуду.. . что так сложно каждому за собой посуду помыть? или когда готовите трудно тут же помыть сковороду после зажарки? Так что вы Дорогие женщины смотрите ка лучше за собой!
у тебя ключевое слово... Дорогие, любимые... вот за это и мы от вас без ума!!!