Общество

Почему стало немодно рожать и воспитывать детей?

Сергей Волков
Потому что живем в обществе потребителей. ВСе себе, себе, себе. Если заводим детей, то одного, двух. Что вполне достоточно чтобы через 100 лет русских в России было в меньшинстве
Инна Лисовая
Лучший ответ
как это? наоборот
Сергей Волков У моей бабушки было 17 детей. А сейчас в моем окружении пятеро детей в семье, чуть ли не патология. Может в Москвах с этим лучше?
Потому что дотации государства на детство прекратились. Вырастить ребёнка и выучить его стало многим просто не под силу. С одной стороны наше государство плачет, что мы вымираем, а с другой, никаких существенных льгот для семей имеющих детей...
Sail Sail
Сергей Волков А при сталине до фига льгот было? А в семьях было по десять и больше детей. Правда и умирали много.
У сестры трое-такая тягомотина скажу я Вам в России детей много воспитывать.
Тамара Цой
жалко стало этих не рождённых детей
Oktay Mamedov
Все хотят жить легко и для себя. . Как по телеку показывают.
дорого, хлопотно,
а молодёжь избалована - все хотят комфорта и развлечений
Сашка Павлов
рожать.??? простите а от кого????
Лев Лещенко
Сергей Волков Имеете в виду, хорошие мужики давно пристроены? Возьмите неграненый алмаз и приложите усилия, чтобы он стал бриллиантом.
причем ж здесь мода... это простой расчет.
Михаил Румак
дорогое удовольствие
Валера Асафьев
Не то, чтобы не МОДНО.
В, основном, боятся ПЛОДИТЬ НИЩЕТУ....
Просто рождение ребёнка-это сплошные проблемы) Чтоб устроить в садик ребёнка надо много денег отвалить т. к садов на всех детей не хватает!!)) ) Ещё у многих проблемы с жильём. . вообщем много чего) Но детей надо рожать не смотря ни на что) Это же счастье)
Зина К
Малодушие.
Динара Мусина
А вы на бочку с порохом своё дитя уложите баиньки?
Jivan Militonyan
Сергей Волков Так потому и бочка, что ради кого мир-то хранить?
Плюнь тому в лицо, кто тебе это сказал....
Bekbolat Alimzhapar
Ирина Сергей Ип Шеховцова Почему сказал? У меня на работе уже около 30 молодых мужчин возрастом от 25 до 35.. Женаты трое. Ребёнок у одного. И он единственный кавказец. :-( Вымираем.
Ражать! Потому что сейчас в такое время в России лучше не ражать! Но впрочем ражать будут но детей с другой степенью развития !
Валентина Хазиева а в какое время рожать? Мой отец родился в 1942 году, куда уж неподходящей! А я шла с коляской по улице в 1992 году, ко мне подошел старичок и спросил: "Дочка, не каешься, что в такое тяжелое время ребенка родила?". А уж прошло 19 лет.
Багдат Усейдинова Но рано еще ражать ! Но тяжело все равно будет еще как минимум лет 5 ! Вы видете что нет дет- садиков а у некоторых родителей что бы с детьми сидеть ! Сокрашение частые ! продукты не качественные ! Но не время ! Тем более зарплаты маленькие ! Дети все это будут видить и расти на этом и понимть ! 1942 - это война ! это ругое !