Общество
Почему семьи обычно рожают по 2 детей, чтобы если один умрёт, второй запасной был?
Программу Путина выполняют.
От имени единственного ребёнка, которым я была, могу сказать, что положение единственного достаточно незавидно. Да конечно любят тебя все, но иногда от этой любви хочется удрать по дальше. Все надежды (родителей, бабушек, дедушек) на тебя, присматривают за тобой все, требуют все и иногда совершенно противоположное, ругают тоже всем колхозом... А ты один, даже поговорить по душам на равных не с кем... Играть не с кем, а взрослым некогда... По этому у меня трое детей!
нет, просто воспроизводят
каждый сам себя хотя бы
в том количестве что уже есть
каждый сам себя хотя бы
в том количестве что уже есть
Да, или орган какой-нить, к примеру, любимчику понадобится, а тут донор рядом, удобно.
Ильяз Жаныбаев
О, ещё один пионер)))))
почти)) Один уедет, второй ухаживать останется
да вообще смысла не понимаю. ну умрет - все значит вернулось в состояние как если бы его и не было. ну бывает че. понту переживать по этому поводу?
Ильяз Жаныбаев
Сколько вам лет, деточка?
Нет. Что бы население не уменьшалось.
Надеюсь, в твоей семье запас не делали...
Вячеслав Шаргаев
И в твоей тоже.
какой ты проницательный, буратина )) ну весь из мозгов сделан ))
Просто многие семьи хотят много детей большей двух но у большинства есть возможность содержать максимум двух.
Так что рожают в основном двух. И это показательно только для России в большинстве дургих стран мира роджают больше детей.
Из корыстных соображений, надеются, что дети потом им пригодятся в старости, и чем их больше, тем лучше.
ума бы тебе в запас.
надеемся твои родители все предусмотрели и не делали такой же запас.
Вячеслав Шаргаев
И твои тоже.
Не по этому, а потому что и двоих тяжело вырастить в наших реалиях, дать им достойное образование, жильё и т. д.
ты видимо второй.
да их аист приносит - вот у него и нада спрашивать
минимум должно быть 2, хотя бы потому что родителя 2
Если 1 ребенок, тогда вы ненужные бесполезные людишки, от вашего брака пользы нуль! Вы оба здохнете а после себя оставите 1 человека значит идете в минус, а если двух то ходя бы не чего хорошего и не чего плохого не сделали