Общество

Почему дети, котята, щенята такие милые и хорошенькие. А как вырастают становятся говнюками?

С годами хорошеет только вино.
Sergei Voroncovq
Лучший ответ
Воспитывают, значит, соответствующим образом!
дА ЭТО ВСЁ лЮЦИФЕР ВИНОВАТ!! !
Интриговал- интриговал против Бога, плел-плел наветы, завистник, вот его архистратиг Михаил и сбросил с небес на Землю, вот он тут и гадит, как только увидит, что кто-то красивее его, милее его и т. п. .так со своими приспешниками делает из конфетки дерьмо.
Natasha ...
Говнюками становятся далеко не все.
это зависит от папы и мамы. но гарантирую и тебе-твои детки БУДУТ говнюками.
Содик Махмудов
кого выблядуют, того и получают...
Ренат Балабаев
воспитывать надо, макаренко из малолетних говнюков людей делал
Издержки воспитания, знаете ли.
что относительно людей - это влияния общества, а насчет животных - ученые еще не определили) (
Потому что,, , они в детстве.... еще не понимают.. . весь смысл жизни!! ! Они лишь.. . видят)) ) Самые прелестные стороны прекрасного для них мира!!!: *))))) А на самом деле, когда подрастают.. . понимают! Что ЖизнЬ какаФффка!!!! и подражают ей!!!! становятся буками!! ! и говорят себе! *** Че за Жизнь?? ? я, себе порой тоже такой вопрос задаЮ....
Aram Igitxanyan
Кто воспитывает, теми и становятся.
Пока вырастают - много проблем делают....
Получается ты тоже говняшка или ты выше всего этого?
Боже! Как вы не правы! Для того, чтоб не получить результат о котором вы говорите, всю жизньнужно следовать Золотому правилу- какие камни разбросаешь, такие и соберешь ( что вложишь, то и отдадут).
Игорь М.