Общество
расскажите о своем отношении к соц. сети в контакте...положительное или отрицательное и почему?развернытые ответы
приветствуются...)))
Хороший порносайт. И проституток много. Отношение очень положительное.
йа токо половые контакты приветствую
Меня постоянно в контакты добавляют, а я там даже не зарегистрирована, чё за хрень?
Можно найти и послушать любую музыку, посмотреть какое-нибудь интересное видео, прочитать интересные заметки, найти интересных людей, с которыми можно потому общаться в реальном мире, можно написать своё приложение и развивать своё творческое мышления. А если кого то это затягивает и уводит от реальной жизни, так это его личный выбор, а вина сайта
ни разу там не была. Не понимаю сути. Зачем и для чего надо быть с кем-то в контакте навязанном кем-то? В сети достаточно мест и для работы, и для отдыха. А вот "контакты" мне не нужны. Не чайник чай.
Нормально отношусь! Своя группа, общие интересы!
с одной стороны хорошо: можно найти практически кого угодно, если приспичило :) всяких приложений уйма, можно найти музыку/видео, которые просто в гугле не находятся так просто (я так немало песен и видео скачала) . также есть группы и встречи, в которых все очень удобно для пользователя сделано.
с другой стороны: вконтакте. ру все больше затягивает людей в Интернет, некоторые просто "грибуют" там, играя во всякие приложения, отправляя уйму смс для голосов и пр.
так что это кому что нравится :)
Я туда не хожу. Развернуто? А что мне там делать? С Друзьями, которые со школы- связь никогда не терял, даже если жил 15 лет за границей, общения хватает. И что мне там делать? ХРЕНЬЮ ЗАНИМАТЬСЯ?
с пивом потянет))))
положительное
что и кого угодно можно найти без проблем
Негативно. Соц сети только увеличевают привязонность к вертуальной жизни (заменяют живое общения и т. п. ) Да и вообще зачем нужно добровольно выкладывать информацию о себе. ? Злоумышлиники легко могут, и уже пользуються этим.
соц сеть это общественный унитаз и говно в нем чужое