Общество
как быстро развести своего друга с его женой? как женился так не узнать не пьет в баню с нами не ходит на рыбалку тоже
Ничего, ничего... ещё забухает.... первые пару лет покобенитсо... а потом завидовать тебе начнет..
Попробуйте с его женой в баню сходить.
Найти ей любовника.
Может быть, вспомнить Сократа? Он счастлив, а вы - философы.
Закрутите с ней роман и обязательно поставьте друга в известность - результат будет на лицо (или на лице, это уж как события станут развиваться)
А если он потом морду набьёт
лучше сам с ней познакомься поближе - а вдруг она заядлая рыбачка?!
зачем его разводить
женитесь сами и будете семьями отдыхать
мужчина, вы с ума сошли?? ? даже не думайте этого делать! ваш друг, значит, любит эту женщину, а вы способны, получается, сделать этой паре больно и плохо только потому, что с вами не выпили или на рыбалку не сходили? ? да вы тогда поступите как настоящий эгоист! это похоже на такую ситуацию, когда маленькому мальчику Васе купили машинку, а его другу Пете не купили. вот этот Петя и пытается сломать эту машинку, чтобы Вася по-прежнему играл с ним, а не с новой игрушкой!
вы поймите, машинка - это одно, а человеческая жизнь - это другое и весьма серьёзно! ваш друг вас не простит, если узнает о ваших намерениях или действиях, потому что даже если вы будете это делать в тихая, то всё равно тайное всегда становится явным!
Голубые наклонности налицо.... И вовсе не друга! ;)
Выбор друга ты не одобряешь? Друзья не станут рушить чужую жизнь, чтобы сделать себе лучше. Смирись.