Общество

Зачем люди ходят на рыбалку ?

Петров Петров
Муж объясняет, что рыбалка - это его последняя страсть, и ездит на нее с огромным удовольствием. И рыбы привозит немало! Кстати, он вообще не употребляет спиртного уже 19 лет.
Василий Пономарь
Лучший ответ
Чтобы отдохнуть морально и физически.
Natashenka Chen
Вот за этим (попытка № 3 ответить - человеческий поиск, мать его...) :
Надежда Ярощук
Господь, он время проведенное на рыбалке в срок жизни не защитывает...
Мага Соловей
Что бы рыбалка не ходила к ним.
не только ходят но ездиют и летают
наверное чтоб рыб ловить
я только тех понимаю, кто именно хочет свежей рыбы на сковородку и ухи. И это азарт, когда на спиннинг попадается щука с башкой с морду боксёра и томишь ( а она ушла под лодку) её и не знаешь... кто кого.... удастся ли вытянуть??. .
Так рыбачим мы :)
Мила
Нормальные рыбу ловить, не нормальные русалок!!
Для меня это ОТДЫХ, лучше чем какой либо другой
Карина Грушина
отойти от дел, отдохнуть.
спортивный интерес, расслабиться, отдохнуть, пообщаться, выпить с друзьями
Эдуард Адамов
Вариант 1- -побухать, ещё если тёлки есть-вообще класс! (шашлычно-водочная рыбалка- Клюёт Вася!!!! -ну и хрен с ним, ,на рынке купим его брата, Наливай! )
Вариант 2 просто оторваться от города, душевное спокойствие, домой рыбок притащить
Вариант 3- на продажу (как мой сосед)
Almas .
те, кто не был на рыбалке тому не понять. Когда рыбачишь, появляется некий азарт а когда поймал рыбу то просто восторгу нет предела.
Чтобы получить п****лей от жены
Чтобы отдохнуть от суеты