01:07, 10 августа 2019
В России введут новые правила рыбалки
Они начнут действовать с будущего года. Как рассказал глава Росрыболовства и замминистра сельского хозяйства Илья Шестаков, для рыбаков установят суточные нормы вылова и ограничат подводную охоту. Кроме того, любителям запретят ловить рыбу сетями. Исключение составят для местных жителей районов Дальнего Востока, Севера и Сибири и тех, для кого рыбалка является основным источником пропитания.
Общество
Для кого рыбалка - основной источник пропитания?
Хорошо и? Суточная норма вылова всё равно извините не 100 грамм будет. Приехал ты с женой и детьми на природу и поймал за выходные на удочку 10 кг. Что сейчас что потом тебе никто и слова не скажет.
Жахонгир _____
А ты в этом уверен?
Я на рыбалку не за рыбой, а рыбачить еду. Если сетями не ловить, то рыбы разведётся доХрена. Да и хер бы с теми, кто малым браконьерством кормится, часто вижу сети ставят люди у коих лодка и мотор как приличная машина стоят они, что последний хрен без соли доедают, а сколько сетей набитых гнилой рыбой за блесну цепляется... Во многих озёрах спиннингом уже не ловят - сети не дают. Самое паршивое ща закон примут, а людей кои за реками-озёрами "на местах" наблюдают - сократят и у оставшихся полномочий и правовой защиты с "гулькин куй" будет. ЗВОНУ МНОГО ОТ ЗАКОНА - НО ВЕСЬ ПАР УЙДЁТВ ГУДОК...
"и тех, для кого рыбалка является основным источником пропитания". То есть для всех безработных россиян (а их процентов 30), живущих около рек, озёр, морей...
Вот как бы не выразится матом
утырок вообщем этот Илья
Ну тем у кого зарплата ниже 10 тыщь
утырок вообщем этот Илья
Ну тем у кого зарплата ниже 10 тыщь
Рыбалка - это просто УДОВОЛЬСТВИЕ !!!Ну а если ТЫ живёшь за счёт РЫБКИ ---Ты поганый БРАКОНЬЕР !!!и тебе место в ТЮРЬМЕ !!!(((( А вообщето ТЫ глуп как и твои дети !!!ЭТО категория ПОЛИТИКА !!!А рыбину тебе в задницу засунь !!!- БАРАН!!!!
Светлана Мотовилова
место в тюрьме тем у кого зарплата ниже 10 тыщь?
да вы просто идиот либо троллируйте
Светлана Мотовилова
а ну да тролль))))) 000
для рыбаков