Общество
на рыбалку не хотите :) ???

Добрый вечер. Меня рыбалка непривлекает. К тому же у нас в городе нет ни речек, ни озёр. Рыбу ловить негде. Только за городом.
Но свои рыбки я поймал. Было это в моём детстве. Жил я тогда в красивом подмосковье. И ходил на речку "Нара",что нибудь словить. Но попадались одни Ерши, это такие колючие рыбки, похожие на динозавриков.
У нас был военный городок. И в один из летних дней я пошёл с удочкой на речку, и по дороге залез в тёмный, сырой вырытый в земле блендаж на спортивной площадке для солдат. Мне надо было словить там лягушек. Долго я там пролазил, но своего добился. Пришёл на речку, одел на крючок лягушку и закинул. Я хотел поймать щуку. Вскоре клюнуло. Я был в растерянности, когда вытянул, то, за чем пришёл, а именно щучку.
Но тут ко мне подбежали офицеры, один из них схватил камень и начал бить щуку по голове. Когда я спросил, -зачем он это сделал, то он сказал---Чтобы оглушить её.
Могли сработать рефлексы и она могла бы запросто схватить зубами человека. Вообщем Отнёс я эту щуку домой и мама что-то сварила.
Больше я ничего не ловил.

Мейрамкул Манербаева
привет очень хорошии у вас истории из детство , хорошего уже ночь :)
))))ах ха супер...
рыбок жалко
сейчас пока время!!!! холодно да и рыбка мелкая везде мелкая почти