Общество

Вот для мужиков на первом месте футбол и рыбалка. А как они (Вы) отнесутся (отнесетесь) к тому,

что жена начнет истерично возле телевизора вопить: ГОООООООЛ! Или станет заядлой любительницей порыбачить? Прикиньте: на ужин вчерашние засохшие котлеты, ПАТАМУШТА ФУТБОЛ! В выходные никаких развлечений ПАТАМУШТА РЫБАЛКА! :-(
Оля Руденко
Ну, надо понять, что для мужчины футбол или рыбалка - это та необходимая отдушина, которая просто выручает его во время нервной нагрузки на работе или дома... Эти увлечения помогают ему придти в норму, чтобы продолжать работать... И вообще, кто ведь чем занимается... Кто-то спортом, кто-то рисованием, кто-то путешествиями, и т. д. Другое дело, что нельзя забывать о домашних обязанностях и делах... и оказывать внимание жене и детям...
Юрий Савельев
Лучший ответ
А я рыбалку не люблю!! ! Мне не страшно... Я и сам что-нибудь приготовлю! ! Ха-ха...
Борис Брук
Оля Руденко Нда, повезло Вашей жене!
А я однажды "болела" с ним за "Реал" что ли, не помню.
Он понял прикол? Как бы не так. Радостно начал объяснять мне про какие-то финты. Зафинтилить бы куда его с его дурацким футболом.
Сергей Чиркин
Рыбалку уважаю, бывшая жена тоже рыбачка заядлая была
ничем это не хуже чем женщина шопоголик
каждый живет как умеет, бывает Мужики полы моют .а дамы шпалы таскают
Vlad Makarov
У нас была одна такая среди моих бабок.. . Пошла как-то на базар за продуктами на обед, муж пришел - ни жены, ни обеда.. . Приходит часа через три - на футболе была. Он ей в глаз - тресь! И за что, спрашивается?
Ненавижу ногомяч и рыбалку тоже. Наверное по этому у меня нет жены? XD
S8
Satarial 8
Оля Руденко Нет, это потому, что женщины об этом еще не знают!
"Клин клином" или "Против лома нет приема, кроме другого лома"? )))))
Не вариант, меня не греют мужеподобные бабы.... для таких отклонений существуют женоподобные "мужики"
я не люблю ни футбол, ни рыбалку
а по поводу вопроса: как минимум, это было бы странно
Оля Руденко Завидую я Вашей жене:-(