Общество
А может ли быть женщина у мужчины на первом месте в жизни? Или всегда что-то будет первее - машина, работа, футбол,пиво
На первом месте у мужчины сам мужчина! Его интересы, его жизнь, его достаток! Все что его окружает-это все его любовь к себе!:) ) А женщина и ее интересы это второе в жизни мужчины- ибо это не он сам.. А на уступки он может идти в угоду женщине, но это не значит, что первое место теперь заняла женщина!:) ) Просто он уступил, из-за чего-то, упустив на время свой определенный препаративный интерес в угоду интереса женщины, ее потребностей!:) ) Итак, делаем вывод.. И получаем.. Первое место женщина в жизни мужчины занимает, короткий период времени, когда мужчина идет на временные уступки, расцениваемые им, как что-то глобальное, ставящее вперед себя женщину! Но это лишь уступка.. мужчина любит себя.. и все что связано с ним.. и его интересами.. это неразделимое!:))
может... я... знаю
у моего мужа женщина на первом месте, это его мама и это нормально
Нет. Такой мужчина им не нужен.
Кипиш Стрелок
Попадание в "десятку" :)
У меня так.
Может, все зависит от того, на сколько он дорожит своей женщиной.
Может, но не долго.
без работы он справится, найдет новую, если он умный мужик. А вот без той самой единственной-чахнет, никто ему не мил.. .
ну это мое женское мнение, надеюсь, правильное))
Если женщина на втором плане у мужчины, то это уже импотент.
Дети важнее.
Если она не будет стремиться вытеснить все остальное, то всегда будет на первом)))))))))))))
Вам видать не повезло, раз такие вопросы задаёте. Конечно может и должа быть !
Почему всегда ставите занк равенства между машиной, работой, футболи любимыми женщинами!!!! Не понятно????
Наверное есть такие мужчины, у которых женщина - на первом месте. Но почему-то притягивают к себе и с ума сводят прямо противоположные...
Первое дети.
А у вас разве мужчина на первом месте?
женщина всегдва на первом месте у нас, просто вы придираетесь! )
Есть такие люди. Например пикаперы или романтики или мачо. Женщину на первом месте у них ставят инстинкты и гармоны. Тех у кого первей машина и т. д. , у них гормонов поменьше, поэтому и место женщины соответствующее.
Хотя, для меня на первом месте друзья, а не материальные ценности
Конечно может и скорей всего должна быть. Просто современные мужчины забыли как их предки относились к прекрасному полу. И вообще для всех и всегда человек должен быть важнее всего. А не материальные ценности. Они придут и уйдут, а человека так просто не вернешь.
Бывает и такое)) ) Некоторые мужчины дарят машины девушкам и не смотрят футбол ради любимой)))
может
работа важнее
А вот у меня женщины всегда на первом месте!!!