Общество
а женщины..врут..когда говорят, что на первом месте у них..работа?
Я всегда говорила что ребенок у меня не на первом месте, не на втором и вообще ни на каком месте, потому что ребенок это часть меня... как можно на первое место поставить руку или ногу? А на первом месте у меня работа, потому что это позволяет нам с сыном путешествовать, чувствовать себя материально защищенными и т. д.. И самореализация конечно очень важно для меня...
А, это когда у них матка в папку перерождается.
Диана Ключникова
а когда папки нет?сидеть жаловаться что ребенка кормить нечем?
Да, не слегка привирают всего лишь. . Но на самом деле на одном из первых, ведь они с трудом любят безработных мужиков..; -))
Не обязательно врут.. . Если работа чудесным образом сочетается с ее любимым делом, то почему она должна быть на последнем?
Почему- врут?
Работа вполне может быть на первом месте.. .
Может, осознанно- потому что ничего другого не предвидится (сублимация)
Может - от отчаяния.. что ничего другого нет.. .
Кстати, вполне у многих женщин получается сделать работу в системе своих ценностей главной.
Не врут, просто у каждой женщины на первом месте - свое....
Я такого и не говорю никогда!)) ) Делать нечего.. . работа...)
А может такая работа! , что первое место занимает))
Луиза Дали
привет Вик!
шота я уже с утра утомилась)на такой любимой работи)
Профессия, как инструмент для самореализации себя в обществе и достижения вершин професионализма зависит от нашего интеллекта.
Только это дает высшее удовлетворение жизнью, все остальное -вторично-может быть, может не быть -типа судьба.
Смотря какая женщина!
однозначно
на первои месте у них варьируется: деньги, секс, деньги
Да-женщины ВРУТ!
Луиза Дали
гы) Андрюшка сердитый с утра-параньшЫ?)
если нет ничего другого, то что делать, а остальным родные дороже
наверно нет...
Если им поступают неинтересные предложения...
нет, так оно и есть у меня
Нет! Не врут!
Просто каждая женщина понимает, что работа - самое главное средство для самореализации, личностного роста и т. п. Умом понимает. А сердцу хочется семейного счастья, любви, достатка конечно же. Так что цель - любовь (в общем смысле: и муж и дети) , а работа - это средство! А средство первично на пути к цели.
Во как!
Луиза Дали
дя)
Отмазка!
У меня семья, дом. Думаю, почти каждая так ответит.
а я и не вру у меня семья на первом месте
да нет есть помешаные думаю не врут!
Луиза Дали
доброе утро, Саш
Некоторые врут, а некоторые - нет.